Строительные бытовки | 04.09.2014 г. в 05:22

Ни одна строительная площадка не обходится без бытовки, в которой рабочие могут отдохнуть во время обеда или использовать ее в качестве временного жилья. Но не только на стройке есть эти сооружения. Бытовка может служить помещением для охранного пункта, выполнять роль склада и даже… душевой. Нередко их используют как летний дом на дачном участке, некоторые даже проводят в них отопление, чтобы жить там зимой.

Строительные бытовки бывают нескольких видов, и у каждого их них есть свои плюсы и минусы. Огромное количество предложений можно встретить сейчас в интернете. Тут можно найти строительные бытовки из любого материала. Два основных типа – это деревянные и металлические. Также встречаются комбинированные конструкции.

Деревянные бытовки по цене на порядок ниже металлических. Но это не единственное их достоинство. Они за счет своей сравнительно небольшой массы очень удобны в транспортировке. А если правильно обработать деревянную обшивку, такая бытовка способна прослужить до пятнадцати лет.

Металлические строительные бытовки, конечно, стоят дороже деревянных, но при этом у них есть ряд особенностей. Они отличаются разнообразием планировки, возможностью ставить различные перегородки. Более того, из таких бытовок можно даже соорудить строение в несколько этажей.

Сделать выбор не трудно, главное, определить – для какой цели и в течение какого периода времени будет необходимо активное пользование бытовкой. В зависимости от этого следует выбирать и размер, и материал строительной бытовки.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя