На все руки мастер | 12.09.2014 г. в 13:58

Офисная оргтехника уверенно перекочевывает в наши квартиры. Современным людям, многие из которых предпочитают работе в душных офисах от звонка до звонка свободный график жизни и фриланс, всегда необходимы под рукой персональный компьютер (как вариант, ноутбук), многоканальный интернет, принтер, множительная техника, сканер, факс. Для размещения такого количества аппаратуры не хватит целой комнаты.

Следуя потребностям домохозяйств и стесненным условиям работы во многих офисах, разработчиками созданы многофункциональные устройства (МФУ), совмещающие в себе необходимые в работе функции. Одним из достойных представителей последний поколений МФУ является HP PhotoSmart C4283, компактный и простой в обращении. Подробно с его техническими характеристиками вы можете ознакомиться здесь. Очень скромные габариты и вес (всего 5 кг) позволяют пристроить это МФУ на небольшой тумбочке, подоконнике, на краешке стола. Возможность работы с бумагой формата А4 чаще всего удовлетворяет запросы домашних пользователей и большинства офисов.

Качество струйной печати приемлемо для оформления любого вида графических работ, качество цветного копирования, безусловно, устроит каждого. На этом устройстве возможна печать фотографий в профессиональном качестве. Диапазон масштабирования от 50 до 400% поможет решить самые актуальные рабочие задачи. Удобной фишкой HP PhotoSmart C4283 является возможность загрузки данных для печати с USB-источника.

Приобретая МФУ HP PhotoSmart C4283, каждый человек становится обладателем удобного, компактного и надежного помощника, который прослужит долгие годы.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя