Дизельные компрессоры турецкого производства | 24.09.2014 г. в 18:38

Область применения и основы работы дизельных компрессоров Dalgakiran

Устройство, функционирующее на дизельном топливе и позволяющее получать сжатый воздух, получило название – дизельный компрессор. Эти полезные агрегаты необходимы везде, где только нет электричества. И поэтому область их применения весьма обширна – это и карьеры, и шахты, и строительные площадки. Увидеть передвижной компрессор вы можете и в ходе ремонта дорожного покрытия, и на множестве других объектов. 

Сложные и неблагоприятные условия эксплуатации такой техники стали причиной того, что модели производства Dalgakiran сегодня пользуются особым успехом. Почему именно они? В связи со своей гарантированной надежностью и функциональностью. Вы можете с успехом применять их даже при отрицательных температурах, а это очень важно в непростых климатических условиях нашей страны. Сравнивая эту технику с аналогами от всемирно известных выпускающих компаний, отметим, что турецкий бренд не только не уступает ни в чем. Но и обладает одними из самых лучших рабочих показателей. Причина этому – грамотная конструкция, которую имеет компрессор винтовой Dalgakiran.

Преимущества турецкого винтового компрессора Dalgakiran

Высокоэффективный винтовой блок, которым оснащаются дизельные модели от Dalgakiran, показывают отличную работоспособность. В числе преимуществ данной техники особенно стоит выделить наличие экономичного и максимально надёжного дизельного японского двигателя KUBOTA, характеризующегося низким уровнем токсичности выхлопных газов. Агрегаты имеют одни из наиболее вместительных баков для топлива в своем классе. Неприхотливость в работе и сервисном обслуживании, а также увеличенный межсервисный интервал (надежному оборудованию гораздо реже необходим и капитальный, и профилактический ремонт) сделали эти винтовые дизельные компрессоры по-настоящему незаменимыми источниками сжатого воздуха на многочисленных производствах и предприятиях, как в нашей стране, так и во всем мире.

Особенности конструкции изделия позволяют ему показывать низкие обороты холостого хода мотора и винтового блока. А также функционировать до 11 часов подряд на одной заправке. Система фильтрации дизеля здесь трехступенчатая. Это действительно надежные и качественные агрегаты, которые будут верно служить вам весь положенный производителем срок.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя