МРТ-центры Москвы на одном сайте – это быстро и удобно | 12.11.2014 г. в 11:29

Как известно, обследовать человека с помощью рентгена не так уж безвредно да и не всегда является наилучшим методом. Более эффективным решением во многих случаях оказывается МРТ.

Как искать специалистов?

В столице есть множество учреждений, в которых проводится магнитно-резонансная томография. И здесь важно не запутаться и обратиться за помощью в клинику с хорошей репутацией, в которой трудятся высококлассные специалисты. Рекламные буклеты предлагают разнообразные варианты, привлекающие низкой стоимостью оказания услуг и различными скидками, но кто может поручиться за профессионализм врачей? На помощь придёт Московский медико-диагностический портал, где представлены несколько десятков центров проведения МРТ, указаны их адреса, номера телефонов, расценки и много другой полезной информации. На сайте (https://mrtportal.ru/) можно быстро определиться с клиникой, опираясь на рейтинг медицинских учреждений, составленный на основе отзывов сотен их пациентов.

Основные преимущества портала

  • Нет нужды обзванивать десятки регистратур или заходить на различные ресурсы: все данные легко найдутся в одном месте. А база клиник постоянно расширяется, как и увеличивается количество людей, которым портал оказал помощь.
  • Стоимость каждой услуги, предоставляемой тем или иным медучреждением, чётко указывается — можно выбрать для себя оптимальный вариант не только по качеству, но и по цене.
  • Портал поможет найти самые актуальные предложения, а также вовремя сообщит о скидках.

Технические моменты, связанные с МРТ

Для обнаружения онкологии должны использоваться только высокопольные томографы. А вот чтобы провести МРТ сосудов, достаточно среднепольной аппаратуры. Но в любом случае проходить процедуру лучше в той клинике, которая специализируется на конкретном виде исследований, чтобы опыт врача помог поставить точный диагноз.

На что в первую очередь обращать внимание?

Следует, например, поинтересоваться стажем работы медперсонала и общим временем функционирования клиники. Если она недавно открылась или постоянно меняет прописку, то, возможно, стоит поискать другое место. Отзывы благодарных или разгневанных клиентов тоже, конечно, будут весьма кстати.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя