Обзор игрового автомата «Пробки» | 12.12.2014 г. в 14:58

Если наша жизнь и в самом деле игра, то присутствие в ней азарта – вещь более чем естественная. Возможно, везение в игре идентично везению в жизни. Или же всё наоборот: везение в игре компенсирует неудачи в жизни. Но не будет о категориях метафизических.

Как известно, азартные игры перекочевали в Интернет. И сегодня поговорим об игровом автомате Пробки, обсудим основные нюансы и преимущества данного слота.

Как ни странно, слот «Пробки» придется по вкусу в первую очередь любителям пива. Вам предоставляется возможность сходить в виртуальный бар. Только вот расплачиваться придется собственным везением. И если удача на вашей стороне, то заплатят вам, не поскупившись.

Символы в игре предсказуемы и связаны с пивной тематикой. Выбивается из общей картины специальный символ Подковы. Его суть – в способности заменить любой из знаков (кроме бонусных). И в целом, интерфейс слота, а также его дизайн порадуют глаз и новичка, и завсегдатая онлайн-казино.

Главной особенностью игрового автомата «Пробки» является необычная бонусная игра на удвоение выигрыша. Никаких карт, только гэмблинг и ваша интуиция. Задача – отгадать, где официант спрятал банки из-под пива определенных размеров и расставить их в правильной последовательности. Вторая бонусная мини-игра заключается в том, чтобы собрать три призовых пробки.

Как видите, все просто и максимально прозрачно. Вероятность выигрыша велика, но если вы всё же склонны воздержаться от реальных ставок, выберите функцию «играть в демо-игру». Выбрав данную опцию, вы сможете протестировать слот совершенно бесплатно и не регистрируясь на сайте. Это подойдет новичкам, которые хотят изучить правила и механизмы. Но азартные игры – не поле для подготовок и анализа. Здесь нужна горячая кровь и легкая рука. А новичкам, как известно, везет.

Другие, не менее интересные, слоты вы сможете найти на сайте игровые автоматы Вулкан (http://www.igrovyeavtomatyvulcan.com/). Наслаждайтесь получаемым адреналином и мощным эмоциональным потоком. Удачи!

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Хобби