Купи и стань VIP | 16.01.2015 г. в 14:53

Как часто на глаза вам попадаются магазины в которых можно купить модную и качественную одежду по приемлемым ценам? Вот то-то и оно. Брендовые бутики с продукцией китайских умельцев и парижскими ценами привлекают внимание только тех, кто не считает денег в собственном кошельке. Подавляющее большинство людей постоянно ищут компромисс между желаемым и собственными возможностями. На помощь им приходят современные технологии, дающие возможность стать владельцем фирменной вещи, произведенной в любом уголке земного шара, не отрываясь от любимого дивана.

Конечно, речь идет об интернет-магазинах.

Не так давно при помощи всемирной паутины приобретались незатейливые предметы личного гардероба и текстиль для дома. Мало кто отваживался даже на не померенную пару обуви. Зато теперь через интернет разве, что автомобили не заказывают с курьерской доставкой.

Заходя на такие порталы, как интернет-магазин КупиВИП, каждый руководствуется разными побуждениями. Для кого-то решающим фактором становится близкая к оптовой, без торговых и посреднических накруток, цена. Кто-то давно подсел на щедрые букеты купонов и скидок, ставшие не менее ходовым товаром в сети, чем собственно реализуемая продукция.

Бесспорно, что только в интернет-магазинах можно в максимальном объеме удовлетворить свои запросы относительно разнообразия цветов и размеров понравившейся модели, а также исключить подделки и использование чужих торговых марок. Оставленная на любом сайте заявка удовлетворяется по мере поступления товаров. Причем, уважающие себя порталы не просят оставить даже минимальную предоплату. Все расчеты осуществляются после получения товара. Те, кто стремится завоевать как можно более широкий круг потребителей, уходят от услуг "Почты России", стоимость которых растет год от года без видимых улучшений качества.

Не так давно появилась возможность осуществить примерку перед тем, как курить понравившуюся вещь. Это уравнивает интернет-магазины с их офлайн собратьями, что грозит последним тотальным вымиранием.

Торговля в виртуальном пространстве является одним из естественных проявлений процессов глобализации и взаимной интеграции мирового сообщества. Для такого рода сервисов не существует государственных границ и таможенных барьеров. Быть может поэтому, те страны, которые боятся или не хотят вступить на равных в конкуренцию на рынке товаров и услуг, стараются перекрыть этот канал общения любыми способами.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя