Плюсы и минусы домашнего кинопросмотра | 17.01.2015 г. в 06:47

Как бывает здорово устроиться вечерком перед телевизором всей семьей, загрузить увлекательный фильм и, несмотря на непогоду за окном, наслаждаться игрой любимых актеров. Вообще, у домашних онлайн просмотров есть много плюсов. Вот, например, отсутствие рекламы, если вы смотрите cериал «Friends» 10 сезон онлайн на сайте. Вы можете остановить фильм в любую минуту, пересмотреть понравившийся сюжет несколько раз, да и говорливые или жующие соседи, как в обычном кинотеатре, вам вряд ли попадутся.

Ну, а если все-таки вы любитель последних киноновинок, самое время купить билет в кино. Что же предлагают посмотреть в ближайшие выходные ведущие кинотеатры города?

Топовые позиции занимает фильм Сергея Бодрова, снятый по роману Джозефа Дилейни «Ученик ведьмака». Так уж вышло, что в книге судьбы Тома Уорда было написано стать учеником великого ведьмака, чтобы защищать землю от разной нечисти, помогать добрым силам. Выдержит ли парень испытание, ниспосланное ему судьбой, можно узнать, посмотрев приключенческое фэнтези в кинотеатрах.

Любителей комедий тоже ждет нечто увлекательное. Сиквел американского фильма «Тупой и еще тупее» зрители смогут посмотреть во всех кинотеатрах. Удивительная парочка продолжает радовать зрителей смешными приключениями и ситуациями, в которые Ллойд и Гарри все так же ухитряются попасть. Оказывается, у Гарри есть сын. Вот друзья и отправятся на поиски мальчика.

Детей тоже ждут интереснее премьеры. Например, история о говорящем мишке по имени Паддингтон или традиционные приключения русских богатырей.

Если просмотр фильмов дома вас не привлекает, хочется окунуться в темноту кинозала, послушать шуршанье упаковок с чипсами и попкорном, отправляйтесь на выходные в кинотеатр. И знайте, какой бы вариант просмотра вы ни выбрали: дома на любимом диване, просматривая фильмы онлайн, или наслаждаясь премьерой в кинотеатре, главное, что это время вы проведете со своей семьей, с людьми, которых любите.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Хобби