Выбрать из списка лучшего самое достойное... | 05.02.2015 г. в 07:36

Закон спроса и предложения в интернете столь же не погрешим, как и в реальной жизни. Недаром говорят, что самым ходовым товаром сегодня являются услуги по выбору товаров.

Прямым подтверждением этого запутанного на первый взгляд изречения являются растущие как грибы в интернете сайты, предоставляющие пользователям обзоры и анализы цен на виртуальных торговых площадках. Их появление объяснять не нужно.

Человек, пытающийся совершить покупку в интернете по ценам ниже чем в розничной торговле, наталкивается на океан самых разных предложений. Именно им и приходят на помощь универсальные сервисы, являющиеся каталогами всевозможной продукции. Скажем, на сайте http://ek.ua ежедневно анализируются предложения тысячи интернет-магазинов. Любая продукция: электроника и бытовая техника, автозапчасти и спортивные товары сортируются по ценам и назначению. Сравнительные характеристики товаров собираются со многих форумов покупателей и не позволят тем, кто обратился за помощью на такой портал, совершить ошибку.

Такие сайты ничего не предлагают купить. Цель их организаторов сориентировать онлайн-покупателей в ценовой политике крупных и мелких интернет-магазинов. Как правило, именно на таких сайтах представлена самая подробная информация о товарах, которая собрана из разных мест.

Непосредственно со страницы каталога можно перейти по ссылке в выбранный интернет-магазин, чтобы совершить намеченную покупку.

Такие сайты созданы для удобства покупателей, но их количество в интернете постоянно увеличивается и, возможно, недалек тот день, когда в сети будет предлагаться услуги сайтов по выбору сайтов, на которых можно выбрать интернет-магазин с лучшими ценами.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя