Он знает больше, чем ты можешь себе представить | 05.02.2015 г. в 17:37

Не секрет, что время пребывания россиян в интернете ежегодно растет. Учащиеся и работающие люди признаются, что проводят возле компьютера не менее 3-х часов в сутки. Причем большая часть интернет-зависимых активно общается в социальных сетях или блогах.

Второй, после коммуникативной, функцией интернета можно считать онлайн-игры. И если некоторым молодым людям достаточно просто изредка в игровой автомат Germinator играть бесплатно, другие предпочитают многодневные истории с продолжениями. В таких игрушках создаются стабильные команды, которые общаются не только в качестве выбранных героев, но и лично, как в сети, так и в реале. Для реализации игровых планов зарабатываются условные денежные средства, которые могут быть потрачены на экипировку или улучшение жизни персонажа.

Следующей по популярности функцией интернета является выбор и приобретение товаров в интернет-магазинах. Практические преимущества таких покупок переоценить сложно, но большая часть пользователей (особенно это относится к представительницам слабого пола) зачастую бесцельно переходят со страницы на страницы, из коллекции в коллекцию. Такое времяпрепровождение нередко становится важнее новой вещи.

Вообще, механическое кликанье мышкой по знакомым и случайным сайтам, становится не меньшей потребностью, чем просмотр всех подряд новостей. Для многих активных пользователей интернета не имеет значение, играть в игровые автоматы на avtomatybesplatno.com, читать гороскопы или проходить многочисленные тесты или анкетирование.

Но, надо отдать должное, что постоянно растет круг тех, кто старается с пользой проводить время у монитора компьютера. Такие люди предпочитают вести блоги, писать комментарии и новости за, пусть не большие, но реальные деньги. Те, кто сумел набить в этом руку подумывают о том, чтобы сменить скучные офисные будни на работу фрилансеров, которые самостоятельно распоряжаются своим временем и зарабатываю ровно столько денег, сколько им необходимо.

Социологи и специалисты в области занятости утверждают, что в ближайшие 10-20 лет произойдет резкое изменение структуры занятости людей в области непроизводственного труда. Офисом все чаще будет становится родной дом, а исполнение трудовых обязанностей - захватывающим хобби.        

KazanWeek    

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя