Дом, мой милый дом | 07.02.2015 г. в 21:29

Редкая российская семья не имеет сейчас дачного участка. Кто-то обустраивается там основательно: строит добротный дом, веранды и капитальную баню, завозит мебель и утварь. Для других дача - не более чем площадка для воскресного шашлыка. У многих же дачный участок является хорошим подспорьем для семейного бюджета. Чтобы вовремя высадить рассаду и собрать без потерь урожай, на земле необходимо иметь не только дом, но и хозяйственные постройки, в которых хранится инвентарь, ёмкости с удобрениями и другие нужные в хозяйстве мелочи.

В советские времена на дачи массово свозились списанные вагончики, бытовки. Теперь они порядком поизносились и требуют замены. Компания "Краус" рекомендует присмотреться к хозблокам, изготовленным из современных, экологичных материалов. Самые разные варианты комплектации и отделки, большой разброс размеров и наполнения позволяют выбрать для нужд каждого хозяина хозблок по душе.

Можно, конечно, уже пойти проверенной дорожкой. Купить по бросовой цене хозблок или вагончик для дачи у строительной организации, у вахтовиков. Но намного практичнее заказать хозблоки для дачи от производителя. Такой подход к делу позволит стать владельцем именно такого строения, которое будет максимально ориентировано на нужды вашей семьи.

Кроме исключительно вспомогательных функций продукция "Краус" может полностью взять на себя роль полноценного дачного домика. Эффективный утеплитель, качественная внутренняя отделка вагонкой и окна с двойным остеклением сделают дачу способной принимать гостей даже в лютые морозы. Установка вашего нового дома на 6 блоках, пол из влагостойкого ДСП и односкатная оцинкованная крыша гарантируют его использование на протяжении многих лет. В стандартной комплектации предусмотрены электропроводка, счётчик электроэнергии и плоский конвектор, которые делают дачную деревянную бытовку полностью готовой к проживанию нескольких человек и к подключению привычных бытовых приборов.

Изюминкой разработок фирмы "Краус" можно считать готовую, "под ключ", брусовую баню, которая будет радовать заядлых дачников. В самой популярной модели любителей поддать жару ждут вместительная парилка, душевая и даже маленькая веранда. Изготавливают у нас и туалеты.

Качество и надёжность хозблоков и бытовок от "Краус" проверены Московским метрополитеном и Сибнефтегазом. Современное производство и передовые технологии не подведут и вас!

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя