Преимущества радиаторов отопления марки Kermi | 17.02.2015 г. в 18:07

Среди всего многообразия производителей отопительных приборов сложно отдать предпочтению одному. Но если вы хотите приобрести качественные и долговечные радиаторы по разумной цене, тогда обратите внимание на Kermi. Эта марка отопительных приборов пользуется высоким спросом в России благодаря сбалансированным характеристикам и доступности.

Компания Kermi – производитель отопительных приборов, входящая в состав холдинга AFG AG, который был создан в 1874 году. За свою долгую историю этот изготовитель всегда акцентировал внимание на качестве и долговечности. И по сей день радиаторы Керми остаются оптимальным выбором для создания систем отопления для коттеджей и многоквартирных домов.

Преимущества продукции Kermi:

  1. Технологии и оборудование. Продукция этой марки изготавливается на современной материально-технической базе, благодаря чему ее качество остается неизменно высоким. На каждом производственном этапе радиаторы Kermi тщательно проверяются на предмет малейших дефектов, и при обнаружении таковых вся партия отправляется на переработку.
  2. Исследования. Ведущие инженеры холдинга AFG постоянно работают над улучшением отопительных приборов этой марки, разрабатывая новые конструктивные решения и используя последние достижения науки и техники.
  3. Качественные материалы. Сырье, используемое для изготовления радиаторов этой марки, отвечает самым жестким европейским требованиям качества и тщательно проверяется перед использованием. Благодаря этому надежность и долговечность радиаторов Керми не вызывает сомнений даже у самых требовательных покупателей.
  4. Гарантия. Период гарантийного обслуживания отличается в зависимости от модели прибора, но вы всегда можете рассчитывать на оперативный ремонт или замену радиатора в случае его поломки по причине заводского дефекта.

Радиаторы марки Керми это:

  1. Долговечность. Такие конвективно-радиационные отопительные приборы прослужат вам более 25 лет, оставаясь максимально надежными и эффективными. Для эксплуатации в нашей стране производитель рекомендует отдавать предпочтение биметаллическим радиаторам, которые менее подвержены износу по причине низкого качества теплоносителя (воды).
  2. Эстетика. Если вы не хотите портить интерьер своего дома громоздкими отопительными приборами, тогда радиаторы Kermi с нижним подключением подойдут вам идеально. Они прекрасно сочетаются с любым стилем интерьера и не занимают много места.
  3. Эффективность. Площадь теплообменника конвективно-радиационных отопительных приборов этой марки подобрана для быстрого прогрева воздуха и экономии энергоносителей. Такие радиаторы нагреваются в течение всего нескольких минут.

Продукция Керми – символ высокого качества, долговечности и надежности на рынке отопительных приборов. Если вы хотите создать эффективную систему отопления, тогда радиаторы этой марки подойдут вам идеально.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя