Ты видел, парень с YouTube прошел? | 19.02.2015 г. в 17:47

Многие люди, часами просиживая в одних и тех же социальных сетях, всерьез ограничивают собственный круг общения. Чтобы покончить с такой несправедливостью и предоставить каждому уникальную возможность заявить о себе буквально всему миру владельцы поисковых систем и интернет-порталов не более, чем 10 лет назад, стали создавать видеохостинги, на которые любой желающий мог бы выложить ролики, фильмы собственного изготовления. Одной из самых успешных таких площадок стал сайт YouTube, принадлежащий компании Google.

Пользователи в России и за рубежом освоились на нем мгновенно. YouTube стал не только местом, где можно посмотреть интересное видео, но и пообщаться. Сформировались кружки по интересам. Кто-то следит за неофициальными боями без правил, снятыми в темных подворотнях, а кто-то выкладывает приколы, как его приятель осваивает, как в Beetle Mania Deluxe игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации.

Многие группы, существующие в разных социальных сетях, заливают на YouTube материалы о своих достижениях и прошедших мероприятиях, чтобы привлечь к себе внимание как можно большего количества пользователей. Захватывающие записи тренировок паркуристов или приверженцев набирающего популярность бразильского боевого искусства Капоэйра сделали для популяризации этих видов спорта не меньше, чем нашумевшие фильмы "13 район" и "Только сильнейшие" соответственно.

К сожалению, на YouTube выкладываются и ролики, отражающие отвратительные, даже преступные действия. Этих бы, с позволения сказать, "деток", развлекающихся в интернете, отшлепать, посадить учить иностранный язык с полиглотом Дмитрием Петровым и в качестве поощрения позволять иногда играть в игровые автоматы Слотомания бесплатно и без регистрации.

А еще особо усердные фанатики этого портала за большое количество просмотров выложенного видео получают вполне приличные деньги. Именно поэтому они не жалеют собственных голов и рук-ног приятелей в стремлении снять что-то из ряда вон выходящее. Но это совсем другая история.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя