Пять самых популярных игр для участников «ВКонтакте» | 23.02.2015 г. в 16:57

Флеш-игры для социальных сетей пользуются огромным успехом. Главное их преимущество – удобство. Можно собирать урожай на грядках или охотиться за виртуальными монстрами, а также параллельно отправлять сообщения друзьям и просматривать ленту новостей. Если изучить рейтинг всех игр ВКонтакте тут, можно прийти к выводу, что интересы современных пользователей социальных сетей весьма разнообразны. Единственное, что объединяет самые популярные забавы – это качественный дизайн и интересный сюжет.

«Уличные гонки»

Возможность выступить в роли бесстрашного пилота за время существования данного приложения «ВКонтакте» успела привлечь более 5 миллионов пользователей. Гоняя по улицам вымышленных городов, участники получают опыт и деньги, на которые реально модифицировать свой автомобиль. О том, как выиграть заезд в данной забаве, можно узнать на сайте GAMEORG.ru.

«Зомби ферма»

Очередное развлечение для социальных сетей, созданное на основе других виртуальных угодий. На этот раз разработчики использовали популярную тематику зомби. В самом начале игроку выдаётся небольшой участок земли, где он может добывать ресурсы и выращивать полезные растения, из которых удастся готовить необычные блюда. Зарабатывая игровые деньги, хозяин фермы способен расширять свои владения, нанимать новых рабочих и участвовать в интересных квестах.

«Бой с тенью»

Данное приложение нельзя отнести к традиционным файтингам. Выбор оружия и вариантов удара зависит только от желания игрока. Он получает возможность управлять всеми действиями своего персонажа. При этом не нужно учить никаких сложных комбинаций. Система управления в игре предельно упрощена. Самые трудные боевые приёмы осуществляются путём нажатия нескольких основных клавиш.

«Тюряга»

Более десяти миллионов людей регулярно посещают виртуальную камеру, созданную специально для пользователей сети «ВКонтакте». Главная цель игрока – стать авторитетом. Для этого ему придётся собрать множество вещей, разбросанных по всей тюряге, и выполнить ряд заданий.

«Вормикс»

Большинству современных молодых людей известна компьютерная игра Worms. Именно она легла в основу самого популярного приложения «ВКонтакте». Суть забавы заключается в следующем: каждый червяк по очереди атакует противника, пока тот не будет уничтожен. Однако всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Сила удара напрямую зависит от его точности. Чтобы добиться хороших результатов, игроку необходимо привыкнуть к управлению и научиться пользоваться разными видами оружия.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя