Я скрою свое лицо под смеющейся маской | 02.03.2015 г. в 08:46

Какие выгоды приносит активное использование интернет-технологий для работы и учебы - объяснять не надо. Социальные сети помогают людям заводить новых друзей и общаться с существующими, но находящимися вне зоны доступа для непосредственных контактов. Собственная страничка является виртуальным слепком личности пользователя, и за ней тянется шлейф, сохраненных диалогов, реплик, фотографий. А иногда так хочется сменить устоявшийся образ, примерить манеру общения безбашенного подростка или, наоборот, умудренной опытом учительницы.

Именно удовлетворению таких потребностей служат анонимные сайты. Эти площадки для общения не особо расхожи среди большей части населения. Наибольшей популярностью разговор без имен и каких-то данных, кроме пола и возраста (причем, они могут быть вымышленными) пользуются среди тех, кто отключив на несколько минут игровые автоматы Фараон играть бесплатно, хочет перекинуться парой слов с ровесником или с таким же игроманом.

Максимально часто посещаются анонимные сайты знакомств, где можно безо всяких обязательств вести весьма фривольную беседу, делиться собственными проблемами и получать советы от кого угодно.

Более функциональной разновидностью анонимных чатов являются имиджборды, на которых можно выложить несколько фотографий, картинок. За отсутствие собственных профилей и регистрации приходится платить тем, что на сайте никто не заботится о сохранении информации. Объем на разных площадках отличается, но правило одно: после превышения предела, последнее сообщение удаляется при появлении нового. Если вы прервете диалог, чтобы поиграть в Jackpot Crown Deluxe игровые автоматы бесплатно и без регистрации, вернувшись, можете не найти ни собеседника, ни своих остроумных высказываний.

Вездесущая интернет-статистика утверждает, что анонимные сайты имеют уже много лет свою стабильную аудиторию, которая не растет при появлении новых порталов. Это говорит о том, что потребности в подобном общении удовлетворены полностью и количество пользователей точно отражает процент людей в обществе, которые не могут быть откровенными под своим именем.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя