За этой дверью тебя ждет волшебная страна, Алиса | 04.03.2015 г. в 20:31

Не каждый ремонт в доме подразумевает замену межкомнатных дверей. Чаще всего это происходит во время капитальных преобразований. Именно поэтому выбор дверей накладывает отпечаток, на стиль всего дома на долгие годы вперед. Эта же причина становится решающей, когда подавляющее большинство покупателей останавливаются на доброй привычной классике, которая не настаивает на кардинальном обновлении мебели, да и уклада жизни в целом.

Если уж речь зашла о моделях, проверенных временем, идеалом, безусловно, являются итальянские двери из массива дерева. Элегантные и строгие линии которых щедро украшаются фурнитурой. До недавнего времени в России сложно было отремонтировать двери с Аппенинского полуострова. Сейчас же продажа итальянских дверных ручек получила распространение в сети интернет. В одном стиле можно выбрать петли и замки, которые не будут лишними в приватных помещениях.

Если вы не боитесь экспериментов в своем доме, можно попробовать установить полностью стеклянные двери. Матовая поверхность скроет от нескромных взглядов даже в ванной комнате и туалете. Именно для санузлов можно попробовать раздвижной или роторный механизм открывания. Это значительно экономит пространство и удобно даже в самых узких коридорах.

В зависимости от материальных возможностей выбирают шпон, ламинат или массив дерева. В последнее время пользуется популярностью акрилат, дающий безупречно гладкую и блестящую поверхность.

Из любого материала и из любого ценового диапазона можно подобрать модели удовлетворяющие индивидуальным потребностям и вкусам.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя