Нам не хватает с тобой друг друга | 06.03.2015 г. в 07:46

Появление интернета в конце прошлого века значительно расширило возможности людей в плане установления новых контактов. С одной стороны, это позволило заменить живое общение некоторым неравноценным суррогатом. Для тех же, кто прибегает к возможностям виртуального пространства только для завязывания знакомств, наступила новая эра, которая ранее была недоступна в силу объяснимых причин.

Если не рассматривать охотниц и охотников за легкими амурными приключениями, которые далеко не всегда заканчиваются благополучно при попытке перевести знакомство из виртуального пространства в реальность, интернет предоставляет неограниченные возможности для того, чтобы найти единомышленников в самых экзотических увлечениях, компанию для экстремального отдыха.

Даже если вашим любимым занятием является игра в Crazy Fruit игровые автоматы бесплатно в онлайн казино, в перерывах между заходами можно в сети найти таких же игроманов и обсудить с ними вероятность выигрыша и его размер. Зачастую люди, познакомившиеся по причине одного чрезвычайно узкого интереса, находят у себя множество сходных черт характера и становятся друзьями на долгие годы уже в реальной жизни. Причем расстояния этому не помеха. Они начинают ездить друг к другу в гости.

Многие площадки (в России популярностью пользуется Фотострана.ру) предлагают своим зарегистрированным пользователям совместное проведение досуга прямо в интернете. Там можно посмотреть каким игроком окажется ваш новый знакомый, как легко он справляется с головоломками и викторинами, что он пишет в своем дневнике. Более того, на располагает своим набором азартных игр, которые на некоторое время могут показаться интереснее, чем игровые автоматы Вулкан играть бесплатно.

В сущности это своеобразная социальная сеть. В неё можно попасть с любой популярной площадки для общения и получать уведомления о происходящих событиях на привычную электронную почту.

Знакомства в интернете могут открыть в человеке совершенно не известные ранее привычки и наклонности. Только не стоит уходить в эту новую реальность с головой. Мы же не в кино, а на нашей привычной Земле живем.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя