Мы заставим интернет работать на Вас | 07.03.2015 г. в 17:22

За исключением личных блогов и дневников, все сайты создаются для того, чтобы зарабатывать деньги. Хотя блогеры лукавят: на рекламе у них на страничках зарабатываются вполне приличные суммы. Для тех же, кто полностью или частично переводит свой бизнес в интернет, вопрос продвижения сайта и привлечение на него пользователей является основой выживания.

Если просто публиковать на новом, хорошо оформленном сайте информацию о предлагаемых товарах и услугах, высоких строчек в рейтингах не придется увидеть никогда. Те же специалисты, которые хорошо знают принципы работы поисковых систем, помогут вашим продажам расти, как на дрожжах.

Активное продвижение сайта в социальных сетях и на всех аналитических площадках, регулярные публикации, заточенные под тематические запросы, статьи на посторонних ресурсах с активными ссылками приведут к тому, что клиенты не пройдут мимо вашего магазина никогда.

Молодая и динамичная команда Зекслер берется за одну из самых сложных работ - продвижение молодого сайта. Для этого требуются недюжинные усилия. Надо вникнуть во все нюансы ведения бизнеса, проработать работающие запросы, насытить сайт и смежное тематическое пространство интересными статьями, которые приведут потенциальных клиентов, заставят их совершить покупки и периодически возвращаться вновь.

Структура собственно сайта играет огромную роль в его привлекательности и для посетителей, и для машинного поиска. Структурированная нестандартная информация стимулирует продажи активнее, чем унылое навязывание товара или услуги.

Чем более распространенные предметы предлагаются к продаже, тем сложнее им пробиться на первые страницы поисковиков. При проработке рекламной компании сайта учитывается специфика основных поисковых систем.

Показателями эффективности работы по продвижению сайтов является динамика трафика, количество переходов из поисковиков, социальных сетей, сайтов сходной тематики. По прошествии совсем небольшого времени присутствие в интернете вашей торговой площадки будет расти в геометрической прогрессии с учетом спецификации по регионам и временным поясам.

Ваш сайт не является застывшим образованием. По мере выполнения первоначальных задач он потребует добавления новых разделов и посадочных страниц, возможна полная перелиновка информации. Под бдительным взглядом профессионалов он всегда будет свеж, интересен, актуален для постоянных клиентов и прибыльным для владельцев.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя