Заказать балкон под ключ и забыть про все заботы | 20.03.2015 г. в 19:45

При слове «балкон» в воображении вырисовывается старая парижская улочка, кованое ограждение, увитое душистыми яркими цветами. Увы, в нашем климате и со скудной площадью квартир балконы используются либо как склад ненужных, оставленных на всякий случай вещей, либо как дополнительное пространство, на котором может расположиться рабочий кабинет, спортивный уголок или библиотека.

Для подобного расширения функций балкона (лоджии) его сначала надо облагородить, утеплить и привести в соответствие с интерьером квартиры.

Для этих целей компания "Линия Окон" предлагает перво-наперво остеклить балкон при помощи металлопластиковых окон. Если планируется использование вновь образованного маленького помещения в зимний период, не стоит пренебрегать пятикамерным профилем и двухкамерными стеклопакетами. При наличии хорошей теплоизоляции и надежного «теплого пола» на обновленном балконе можно будет находиться даже босому ребенку.

Конечно установкой окон обустройство балкона (лоджии) не заканчиваются. Поэтому разумно заказывать весь комплекс работ в одной организации. Именно в этом случае цена на балкон под ключ в Киеве будет ниже, чем при сотрудничестве с разными исполнителями.

Качественные материалы и грамотный монтаж обеспечат сохранность тепла и избавят от сквозняков. Изолирующие материалы (ни в коем случае не забывать про гидроизоляцию) крепятся к потолку и полу, парапету. Воздушная прослойка между утеплителем, внешней и внутренней обшивкой является дополнительным препятствием, сохраняющим тепло. Снаружи балконы чаще всего обшиваются сайдингом, а внутри полный простор для фантазии: вагонка и пластиковые панели, евровагонка и сайдинг.

Во время внутренних работ на балкон выводится электрическая проводка. Вынос радиаторов парового отопления строго запрещен. Нарушение этого правила чревато штрафами.

В большинстве случаев на балконе устанавливаются встроенные шкафы. Это удобно для хранения запасов круп и других продуктов не ежедневного употребления. Но теплый уютный балкон, присоединенный к комнате может стать даже вполне функциональной гардеробной, если для неё не нашлось места в спальне.

С самыми разными вариантами отделки балконов и лоджий можно познакомиться на странице http://liniavikon.com.ua/. Вы и не заметите, как заброшенный балкон превратится в удобное гнездышко. Варите кофе и пейте его в самом теплом уголке вашего дома – на балконе! 

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя