Electricity saving box действительно работает или сплошное надувательство? | 25.03.2015 г. в 12:19

Несмотря на то, что борьба с мошенниками все время ведется, иногда кажется, меньше этих аферистов не становится. И новоизобретенным методом выкачивания денег из простых людей сал Electricity saving box. Что за необычный прибор такой?

Начнем издалека. Многими продавцами при содействии отлично поставленной рекламной компании осуществляется реализация так называемых экономайзеров расхода электроэнергии. Работают эти аппараты или нет – никто толком не проверял. Однако само осознание того, что счетчик напишет меньше, сильно привлекает. Особенно пожилых. Вот к ним часто и забегают аферисты-продавца, называясь представительским персоналом соц.служб. В действительности никто из настоящих госслужб не будет ходить по домам, впаривая своим подопечным домашнюю утварь.

Стоимость этих лже экономайзеров приличная – порядка пяти тысяч. Однако мошенники частенько убеждают попавшихся на их удочку в том, будто есть еще мифические десять тысяч, которые уже государство доплачивает из бюджета. Этакая скидка для пенсионеров.

Если случилось встретиться с этими барыгами, вызывайте полицию. Вы будете удивлены, когда узнаете, что шайки подобных мошенников уже находятся в разработке у органов. Лучше бы еще и предупреждать знакомых о возможном обмане. Чем более подкованных потребителей появится на рынке сбыта точных приборов, тем меньше шансов у лжецов заработать на наивности и доверчивости человека.

Так почему мы утверждаем, что прибор не работает. А вы на electricity saving box отзывы просмотрите. Из чего собран аппарат? Раскурочив, в нем вы найдете лишь диоды, помещенные в корпус из обычного пластика. Посему не ведитесь на рекламные трюки и заманчивые разговоры. Включите голову и сохраните деньги в своем кармане!

Независимый эксперт

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя