Керамическая плитка - новое слово в дизайне вашей квартиры | 20.04.2015 г. в 20:17

Дом может многое рассказать о своем хозяине – эту простую истину знает каждый. Правда, далеко не всем удается подчеркнуть свою скромность, элегантность и изысканный вкус в интерьерах. Обратите внимание на керамическую плитку, которая прекрасно подойдет для отделки как ванной комнаты, кухни, так и многих других помещений в вашем доме.

Мы предлагаем вам широкий ассортимент плитки для пола. Керамический паркет, керамогранит, керамическая и кварцвиниловая плитка – все это гармонично войдет в интерьер, прекрасно дополнит его. Наша продукция отвечает всем критериям надежности. Плитка для пола выполняется из материалов высокого качества и служит достаточно долго. Такое изделие продолжительное время сохраняет и свои эстетические характеристики, смотрится солидно и аккуратно.

Плитка для пола – разумное вложение средств, так как ваш ремонт с подобной отделкой еще долгое время будет выглядеть новым. Отметим, что керамическое покрытие пола считается разумным соотношением цены и качества. Демократичная стоимость и долговечность делают этот материал таким популярным на рынке товаров для ремонта. Сравнительно недавно особым спросом стали пользоваться теплые полы. Под керамическую плитку особым образом укладываются трубы. Таким образом, пол постоянно подогревается. Как правило, керамическую плитку выбирают для ремонта санузла, ванной комнаты или для кухни.

Кухня - одно из самых популярных мест в доме. Здесь мы готовим, принимаем гостей, проводим время с семьей. Для каждой хозяйки очень важно создать уют на кухне. И вновь на помощь приходит керамическая плитка. Подобрав гармоничное цветовое сочетание плитки, обоев и мебели, можно создать неповторимую атмосферу тепла и семейного очага. Кроме того, плитка для кухни хороша тем, что хозяйкам не составит труда очистить ее от загрязнений. Свежие следы просто стираются влажной тряпкой.

Как правило, керамической плиткой отделывают зону, расположенную рядом с раковиной. Таким образом, изделие непрерывно подвергается воздействию влаги. Важно выбрать плитку, выполненную из высококачественных материалов для того, чтобы в данных условиях использования она не утратила свой эстетичный внешний вид. Вы можете выбрать плитку для кухни любого размера, цвета и в любом количестве. Вашему вниманию предлагается огромный ассортимент изделий различного дизайна с уникальным декором. Превратите свою кухню в настоящее произведение дизайнерского искусства, используя и грамотно сочетая цвета плитки.

Керамическая плитка – это материал, с которым вы можете дать волю своей фантазии и создать свой неповторимый интерьер, не прибегая при этом к помощи специалистов.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

| 21.04 13:10

мы делали кухонный фартук ректифицированным керамогранитом размером 60х60 см. делали без крестиков и шов замазали силиконовым бесцветным герметиком. получилось что из далека шов вообще не видно, смотрится как монолитная большая плита

ответить

| 26.04 12:08

Мы купили в этом магазине плитку для ванной комнаты производство Польша:
http://keramikakzn.ru/keramicheskaya-plitka-dlya-vannoj-komnaty/paradyz/tessita-zefir

получилось красиво и относительно недорого.

ответить

Keram-market | 04.06 13:26

Сейчас, из-за кризиса покупаем польскую и российскую плитку, а раньше для дома Испанскую использовали.

ответить

Добавить комментарий

Имя