Тарифы на мобильную связь Yota | 10.06.2015 г. в 14:17

В современных условиях обходиться без мобильной связи стало практически невозможно, потому как она дает возможность постоянно оставаться на связи, общаться с друзьями, родными, коллегами по работе и кем угодно. Возможности сотовой связи постоянно увеличиваются, сейчас владельцы смартфонов пользуются не только мобильной связью, но и мобильным интернетом, который становится все более доступным.

Мобильный провайдер Yota предоставляет свои услуги в Москве и некоторых населенных пунктах рядом со столицей, до которых достает сигнал. Популярность провайдера выросла благодаря предложению безлимитного общения и интернета. Мобильные тарифы Yota на сайте http://yota-store.ru/golos-yota/index.htm способны удовлетворить даже самого требовательного пользователя.


Для того чтобы подобрать подходящий тариф, нужно рассмотреть каждый вариант. Самым доступным тарифом является Yota 100 минут, действующий по всей территории страны. Внутри сети общаться можно сколько угодно, а если нужно звонить абонентам, которые обслуживаются у других сотовых операторов, то на это выделяется 100 минут. 3G и 4G в этом пакете, как и во всех остальных, безлимитный. Основным преимуществом данного тарифного плана является небольшая абонентская плата, которая составляет всего 440 рублей. Данный тариф будет оптимальным выбором для людей, общающихся не слишком часто и преимущественно внутри сети.


Пакет на 300 минут идентичен, за исключением большего количество минут разговора на других операторов и более высокой абонентской платы в размере 690 рублей в месяц. Это тоже недорогой вариант, подходящий рядовым пользователям, желающим выгодно общаться и пользоваться безлимитным интернетом. Благодаря многообразию тарифных планов, мобильная связь Yota становится все более востребованной.

Есть у Yota тарифы и с большим количеством минут разговора на любых операторов, в которых 600, 900 и 1200 минут, у них более высокая стоимость, поэтому пользуются ими обычно предприниматели или руководители компаний, которым приходится совершать много звонков, как внутри сети, так и на других операторов.


Представленные тарифные планы оптимально подобраны под различные задачи, поэтому для каждого из них есть определенная категория пользователей. Это особенно выделяет Yota из множества других российских операторов, у которых не всегда можно найти гармоничное сочетание возможностей в тарифных планах, что часто затрудняет выбор и приводит к растерянности.

Контакты:

yota-store.ru
телефон: +7 (495) 247-85-09
адрес: г. Москва, м. Таганская (радиальная), ул. Большие Каменщики, д.1

По материалам сайта http://yota-store.ru/

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя