Окунитесь в удивительный мир лошадей Star Stable | 22.06.2015 г. в 13:39

Среди большого количества игр для девочек особой популярностью пользуется Star Stable Online. Так как она является многопользовательским симулятором. В нём в интересной и непринуждённой форме происходит знакомство с лошадьми и их жизнью. Это особенные животные, которые покоряют своей грацией юных дам.

Высокое качество игры

Разработчики создали максимально качественное и реалистичное изображение. Благодаря чему, можно сполна насладиться царящей атмосферой того места, где происходят все события. Их много и они такие разные. Но объединяет их добро и мир. Поэтому здесь каждая девочка будет для себя черпать только положительные эмоции. Научится заботиться о лошадях, тем самым проявляя свою любовь.

Отличный выбор для досуга

Интересный и увлекающий путь, который необходимо преодолеть, не даст и на минуту заскучать играя как одной, так и с подружками или даже родителями. Это отличный выбор для того, чтобы провести своё свободное время. Оно запомнится надолго яркими моментами.

Сюжет

Все действия происходят на острове Юрвик. Главные герои – это лошади. И вы, попав сюда, сразу выбираете своего персонажа. Игра насыщена интересными и весёлыми мероприятиями, в которых он принимает участие: скачки, членство в клубе. Со временем можно даже организовать свою конюшню. Она будет иметь в наличии не ограниченное количеств, за которыми требуется соответственный уход. Можно как просто принимать участия, так и организовывать скачки. Победа на них даёт дополнительные плюсы и расширяет круг возможности.

Выполнив задания и преодолев квесты, игрок получает монеты. Их можно использовать для приобретения снаряжения и других дополнительных элементов по уходу за лошадьми. А приобретение бонусов гарантирует рост рейтинга.

Достоинства

Star Stable имеет ряд достоинств, которые её сделали такой популярной в мире. К ним относят:

  • высокое качество игры;
  • доступный и удобный интерфейс;
  • наличие разных уровней;
  • онлайн режим;
  • низкие системные требования, то есть работает на любом компьютере;
  • первые уровни проходятся совершенно бесплатно. Это очень удобно, так как можно понять суть игры и хочется ли продолжать её дальше. Потом для получения доступа, необходимо оплатить;
  • постоянное обновление. Разработчики её дополняют новыми персонажами, событиями, заданиями и многим другим.

Онлайн-игра Star Stable для тех, кто отдаёт предпочтение качественным компьютерным играм.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Хобби