Подарите ребенку на день рождения чудо! | 18.08.2015 г. в 16:59

Даже если вы очень строгие родители и считаете, что баловать детей непозволительно, в единственный день в году на день рождения хочется сделать для своих наследников все, чего бы они не пожелали. С подарками каждый разбирается в зависимости от предпочтений сына или дочки, а вот вопрос, где провести праздничную встречу с друзьями часто вызывает в семье дискуссию. Далеко не каждый подросток согласится отмечать свое взросление под критическим взглядом старших членов семьи.

А может и не стоит на этом настаивать и организовать детский (или не очень детский праздник) в одном из мест отдыха, которыми так богата столица Татарстана Казань.

На что же стоит обратить пристальное внимание родителям детей всех возрастов?

Один из нейтральных вариантов - Гостиннично-развлекательный комплекс "Казанская ривьера". Все традиционные виды развлечений: аквапарк и кинозалы, боулинг и зоопарк, собственная кондитерская, где изготовят необычный торт на заказ и, конечно, разные кафе и рестораны ждут ваших детей любого возраста.

Те, кому не интересно просто поплюхаться в воде и посмотреть очередной фильм, на сайте http://pozdravrebenka.ru/ удастся подобрать запоминающиеся развлечения на собственный вкус.

В распоряжение любителей скорости Картинг-центр "Форсаж" предоставляет оборудованный ограждением и электронным табло трек площадью 4000 м², 8 бильярдных столов, тир, в котором стреляют из луков и арбалетов. Поклонников самого аристократического вида спорта ждет поле для мини-гольфа или более демократичные дорожки для боулинга.

Тех, кто предпочитает железным коням живых, ждет Конно-спортивный комплекс "Казань". Если ваш ребенок умеет держаться в седле, он получит уйму удовольствия от того, что сильное и благородное животное охотно подчиняется его воле. Его приятелям, которые раньше видели лошадей только на картинках, опытные инструкторы помогут освоить эту нехитрую науку. Кроме прогулки верхом, можно принять участие в купании лошадей. Для этого есть специальный бассейн, а персонал поможет сделать все правильно.

Для веселой молодежной компании находкой окажется автобус для вечеринки на колесах от компании "Лимузин-клуб на колесах "Party Bus". Пусть взрослеющие дети получат удовольствие от караоке с современной аудиосистемой, RGB-потолка. Автобус оборудован диско-шаром и лазерным шоу, есть даже дым-машина. К услугам гостей бар, закуски и сладости. При необходимости развлекать гостей будет аниматор.

В сфере развлечений нет ничего невозможного. Придумайте, чего вы хотите, а где это реализовать в Казани, вы всегда найдете.

KazanWeek 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Хобби