Ваши входные двери не ваша забота | 24.10.2015 г. в 13:37

Для создания особой атмосферы в каждой квартире в каждом доме очень важны объединяющие, стилеобразующие элементы. К таковым относятся покрытие полов, плинтусы, в том числе и потолочные, и, конечно, двери.

Если несколько дверей выходят в один коридор, любой хозяин станет их менять только одновременно и предпочтет двери из одного материала. Конфигурация моделей может несколько отличаться. В ванной комнате и туалете привычнее глухие двери, а межкомнатные могут быть со стеклянными вставками или витражами. Некоторые затруднения могут возникнуть с входными дверями в квартиру.

С точки зрения безопасности приоритет в этом давно отдан металлическим дверям, которые обладают достаточной взломостойкостью, тепло- и звукоизоляцией. А вот внешний вид их до недавнего времени оставлял желать лучшего. Но все изменилось с появлением технологий облицовки разными материалами. Вы только взгляните на современные стальные двери на этом сайте. Здесь представлены входные двери в любой цветовой гамме, с любым набором надежных замков и оформленные натуральным деревом, ламинатом и МДФ, зеркалами и стеклянными вставками. Подобрать вариант, который полностью совпадет с уже приобретенными межкомнатными дверями, не составит труда.

Сразу надо оговориться: если межкомнатные двери многие домашние мастера устанавливают самостоятельно, то входной дверью обязательно должны заниматься профессионалы. Причины этого лежат на поверхности. С тяжелой конструкцией (дверной коробкой и собственно дверью) один человек справиться не в состоянии. От тщательной выверки положения двери, её вертикальности и плотности прилегания зависит не только герметичность, но и безотказность работы петель, замков и прочих деталей, которые не видны снаружи.

Подавляющее большинство входных дверей снабжают ригельной системой запирания, для которой в стенах высверливаются соответствующие отверстия. Малейшая неточность и вы окажетесь запертыми в собственной квартире, а без вызова экстренных служб освободиться не удастся при всем желании. Это, понятно, связано с дополнительными расходами. Но скупой платит дважды!

Поспешите узнать цены на входные двери в Минске. Здесь никто не станет делать головокружительных накруток на собственную продукцию. Стоимость услуг бригады монтажников строго регламентирована и представлена в официальном прайсе. Выбранные вами двери изготовят, привезут и установят точно в срок и вы будете ими довольны на протяжении многих лет.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя