На маленьких подарках держится дружба и вырастает любовь | 07.11.2015 г. в 22:18

Большинство девушек очень любит получать в подарок украшения. Чем более дорогим окажется такое украшение, тем приятней той, которой его вручают. Но не надо думать, что абсолютно все представительницы прекрасного пола поголовно меркантильны. Многим важно не то, сколько стоит подарок, а с какими эмоциями он преподнесен. Что касается повода, он может быть любым и совершенно необязательно серьезным. Напоминание о каком-то событии, намек на то, что только предстоит, просто маленький презент без причины, чтобы доставить радость - каждый, кто привык радовать своих близких, придумает повод сам.

Особо в таких ситуациях ценятся милые вещички, изготовленные своими руками. Хендмейд ценится высоко, когда он изготовлен детьми. Став старше люди начинают этого стесняться, а совершенно напрасно. Из моды не первый десяток лет не выходит бисерное плетение, вышивка, на пике популярности валянные изделия. Прежде всего такие подарки ценными делает их неповторимость, тепло рук, которое сохраняется на десятилетия.

Если же руки, скажем прямо, "растут не правильно", или катастрофически не хватает времени, авторские подарки всегда можно купить.

Подобрать что-то интересное можно на сайте http://shtuki.ua/furnitura/ukrashenija-bizhuterija/furnitura/podveski.html. Здесь представлено множество интересных кулонов и подвесок изготовленных из высококачественной стали. Авторская фантазия наделяет эти маленькие произведения искусства юмором, романтикой, сентиментальностью, которой всегда полны вещички, сделанные от всего сердца. Такое украшение будет согревать не меньше, чем нитка жемчуга или украшение из золота и драгоценных камней. Но согласитесь, что драгоценности никогда не бывают столь разнообразны и забавны.

Любительницам животных подойдут филигранно проработанные фигурки слоника и улитки, кролика и совы. Причем каждый из зверьков имеет собственное настроение и готов поделиться им со своей владелицей.

Для фанатов морской тематики (причем не обязательно девушек) подойдут разнообразные парусники, якоря, русалки и пираты, и, конечно, осьминоги и крабы. Такие кулоны будут прекрасно смотреться не только на цепочке, но и на простых шнурах, не вступая в противоречие с подчеркнуто простым стилем одежды.

И девушкам, и молодым людям будет приятно носить на шее замочек или ключик (от чьего-то сердца), пару ангелочков или разбитое сердце, корону или ажурную ладонь.
Ну, а для совсем оригиналов предназначены чайник или стул, Биг-Бен или старинный велосипед, и даже швейная машинка.

Чтобы сделать такой подарок, совершенно нет нужды искать специальный повод. Сам занятный кулон может стать причиной незабываемого вечера. Стоит только захотеть кого-то порадовать.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Хобби