4 легендарных слота от MegaJack | 13.11.2015 г. в 23:24

Про MegaJack мало кто знает, но каждый второй, кто играл в игровые автоматы, хоть раз запускал слот от этого производителя на своем компьютере. Разработчик радует публику с 1999 года, когда игровые автоматы в сети были неокрепшим ростком на непройденной земле. Теперь, когда игровых аппаратов целое поле, уже почти забыли, из-за чего MegaJack стал так популярен... Из-за своих первых экспериментов со слотами, с которыми вас и познакомим.

Хит от MegaJack — слот «Золото Ацтеков»

Если бы разработчик MegaJack был писателем, автомат Aztec Gold стал бы его бестселлером. С этого органичного изобретения и начался путь «Джека» к завоеванию миллионной аудитории. Сейчас, когда конкуренция среди разработчиков не дает вздохнуть спокойно, Золото Ацтеков не посчитали бы лучшим автоматом, но тогда слот был «рок-звездой» среди азартных игр.

Особенности Aztec Gold:

  • 5 барабанов и 21 линия.
  • Минимальная ставка — 0,01.
  • Яркие элементы: золото, пирамиды, дракон, звери, овощи и разноцветная жаба.
  • Наличие бонус-игры и супер-игры.
  • Большая вероятность удвоить приз: не нужно выбирать из 5 карт, а из 2 угадать красное или черное.

Слот, которому поклонялось 1,000,000 человек

онлайн казино

Не сбавляя темп МегаДжек выпустил следующий взрывоопасный слот, который подорвал аудиторию и усыпал разработчика миллионом поклонников. Slot-o-Pol — легенда наших времен. Несмотря на то, что это переделанный слот Фрукты, люди все равно полюбили «Ешки» - русское название автомата.

Особенность игрового аппарата — джек-пот из 6 символов «Е» равный 10 000 фишек. Есть супер-игра после выпадения 5 или 6 колес обозрения с надписью Spin. Рекомендуется играть сразу в Deluxe версию Slot-o-pol — это улучшенная разработка МегаДжек с большей вероятностью победить и бонус-игрой от 3 «Спинов».

2 игровых автомата-легенды от МегаДжек

О них нельзя говорить отдельно. Пиратский остров и Дикий Запад — два органичных слота со схожими историями. В одном слоте игрок активно ищет пиратское золото, в другой — награбленное ковбоями сокровище. В Pirates Island даже есть значок «Wild» от автомата «Wild West» (Дикий Запад).

А что выберете вы? Качку на пиратском судне в компании одноглазого капитана или пыльную погоню за награбленным в шаткой повозке с тремя лошадьми? Любители MegaJack предпочитают периодически играть и в тот, и в тот слот: пиратов «на первое», ковбоев — на десерт. Либо наоборот. Решать вам.

МегаДжек — это обязательный урок университета азартных игр. Если и хотите стать «слот-магистром» и никогда не проигрывать, должны попробовать все доступные в сети автоматы, особенно видеослоты от MegaJack.

Источник: http://vulkan-hall.com/sloty/book-of-ra-deluxe/, Википедия

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Хобби