Международный Союз Молодёжи — качественное международное образование | 09.03.2016 г. в 23:37

Во все времена, закончив приличный, зарекомендовавший себя вуз, человек мог рассчитывать на хорошую работу и большой доход. Ежегодно в Чехию поступает множество студентов из России и стран СНГ, желающих получить качественное и котирующееся высшее образование в Европе и там же построить карьеру. Международный Союз Молодёжи (МСМ) оказывает комплексную информационную помощь иностранным гражданам при поступлении в учебные заведения Чешской Республики.

Образовательные программы от МСМ

  • Международная языковая академия. Включает полугодичные и годичные курсы английского и чешского для подготовки к вступительным испытаниям в понравившееся учебное заведение. Английские каникулы в Праге сроком на 10 дней или две недели — для повышения уровня владения разговорным языком с непосредственными носителями; предлагается насыщенная культурная программа.
  • Подготовка к поступлению в университет, частный или государственный.
  • «Футбольная академия» — абсолютно уникальная программа, рассчитанная на один календарный год, для желающих совместить обучение в ведущих вузах Европы со спортивной карьерой.
  • Профессиональные стажировки для практического применения полученных знаний на базе реальных компаний.
  • Летние языковые лагеря в Праге.

Кроме высококачественных знаний, получая бесплатное образование в Европе, вы можете пользоваться всеми студенческими льготами (до 50%) на проживание, питание и проезд, участвовать в обмене студентами с такими странами, как Германия, Испания, Италия, Франция, США, Канада и т.д. Помимо всего вышеперечисленного, у студентов имеется возможность беспрепятственно передвигаться по странам Европы — благодаря открытой шенгенской визе.

У Международного Союза Молодёжи есть собственный канал на YouTube, где можно подробно ознакомиться с учебными заведениями Праги, а также просмотреть все новости об акциях, конференциях, культурных событиях МСМ. Более подробную информацию о деятельности союза можно узнать на сайте eurostudy.cz.

eurostudy.cz

 


Прага

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя