Создаём пар в сауне | 08.04.2016 г. в 21:57

Сложно представить себе банные процедуры без хорошего пара и печи для отопления. При этом неудивительно, что сегодня при обустройстве бани многие используют современные электрические печи и парогенераторы. Такое оборудование не требует особых навыков и усилий, все нужные условия создаются очень быстро, достаточно лишь задать необходимые параметры. Микроклимат в вашей парной в этом случае абсолютно ничем не будет отличаться от привычного в бане на дровах.

Электрические печи для бани Harvia 

Современные технологии, как говорится, шагнули, и сегодня не требуется прикладывать массу усилий, чтобы затопить баню, создать в ней необходимый температурный режим и влажность. Но чтобы ваша баня была оснащена на должном уровне, следует устанавливать проверенное и надёжное оборудование, такое как Harvia. Эти электрические печи не нуждаются в особенном обслуживании, они просты, абсолютно безопасны и экономичны. Электрическая печь для бань Harvia (http://slg-sauna.ru/catalog/oborudovanie-dlya-saun-i-khammamov/elektricheskaya-pech-alfa-harvia-a-30/) – самое разумное решение.

Преимущества электрических печей для бань:

  • Простота в использовании. Достаточно всего лишь задать необходимые параметры – и в считанные минуты баня будет готова, а дальнейшая работа печи будет контролироваться специальными датчиками, включающими и выключающими устройство по необходимости. Причём задавать параметры можно и дистанционно, при помощи смартфона.
  • Электрическая печь Harvia абсолютно безопасна и – благодаря термостойкому корпусу, состоящему из множества слоев, – практически исключает возможность получения ожогов. Возможность же получить удар током сводится к нулю благодаря гидроизоляции высокого уровня.
  • Нет необходимости специально подготавливать место под такую печь.
  • Долгий гарантийный срок эксплуатации.

Парогенератор для бани Hygromatik

Немецкое качество электрических парогенераторов Hygromatik даёт возможность создать в бане микроклимат, ничем не отличающийся от создаваемого более традиционными методами. Парогенератор Hygromatik прост в управлении, необходимые параметры можно задать при помощи пульта или непосредственно на дисплее, далее режим поддерживается автоматически.

Достоинства парогенератора:

  • постоянное образование пара;
  • автоматическое выключение и включение при необходимости;
  • многорежимность;
  • удобный дисплей;
  • таймер.

 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя