Какая мебель лучше – казанская или итальянская? | 19.11.2013 г. в 15:47

Сегодня в Казани более пятидесяти предприятий разных форм собственности, начиная от крупной фабрики и заканчивая частными цехами, производят недорогую и качественную мебель для дома и офиса. В отличие от дорогостоящей мебели известных международных марок, казанская мебель имеет ряд преимуществ:

  1. Цена. Решающим фактором для большинства выступает цена. Она существенно отличается от цен импортных производителей. Тем не менее, доступная стоимость мебели произведенной в Казани совершенно не говорит о ее низком качестве. Поскольку материалы и фурнитура, используемые для ее изготовления, могут быть как дорогими, так и более дешевыми. Но даже мебель, произведенная в Казани из самых дорогих материалов, ценных пород дерева, дорогостоящих аксессуаров, будет существенно дешевле от ее импортного аналога, в связи с минимизацией затрат на доставку и прохождение таможенного контроля.
  2. Индивидуальный подход. Второй по значимости веской причиной остановить свой выбор на мебели, произведенной в Казани, - это возможность разработать дизайн мебели по индивидуальному заказу. Так, например, кухни от производителя в Казани удовлетворят самые смелые фантазии заказчика и будут идеально соответствовать габаритам и специфике помещения, поскольку дизайн разрабатывается на месте и обсуждается специалистом и заказчиком здесь и сейчас.
  3. Обслуживание, ремонт, замена. Еще одно преимущество казанской мебели. Если при покупке импортной мебели заказчик не обнаружит дефектов, но позднее в процессе эксплуатации они проявят себя, то замена или ремонт превратятся в длительную историю по возврату-обмену той или иной детали или модуля. В то же время казанские производители мебели в борьбе за своего клиента ежедневно улучшают качество обслуживания, руководствуясь принципом «вежливость, скорость, качество».

Таким образом, если Вы не гонитесь за именитыми производителями мебели и для Вас в приоритете разумная цена и качество, то мебель, произведенная в Казани, станет для Вас настоящей находкой, которая прослужит Вам долгие годы.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя