Комфортная мебель - успех ресторана | 26.11.2013 г. в 16:34

Основной чертой дизайна в любом помещении всегда была мебель, которая идеально гармонирует с цветом стен или пола. Конечно же, это относится не только к жилым помещениям, но и к местам отдыха. Каждый человек в свое свободное время стремится получить максимально комфортные условия, и именно мебель способна придать ту неповторимую атмосферу, в которой можно расслабиться и получать удовольствие. Одним из отличных примеров будет мебель для ресторанов www.isisgroup.ru.

Подбор мебели.

Условно мебель, используемую в ресторане можно разделить на три основных класса:

  • экономичный;
  • средний;
  • элитный.

Конечно, выбор мебели в первую очередь будет зависеть от финансовых возможностей, но даже экономичная мебель будет идеально выглядеть при условии правильного выбора.

По сути дела, ресторан считается не столько местом, где можно хорошо поужинать, но и отдохнуть, и поэтому в первую очередь при выборе мебели следует сделать акцент на удобство. Аккуратные деревянные стулья с мягкими подушечками могут обеспечить больший комфорт, чем новомодные высокие сиденья с металлическими ножками, которые в основном преобладают в барах и кафе. То же самое относится и к столам, так как корректных подбор высоты стола позволит клиентам находиться в расслабленном положении, и не нагибаться к тарелке каждый раз из-за небольших ножек стола.

Самое главное, чтобы вся мебель, которая используется в ресторане, была подобрана с учетом одного стиля, так как тяжелое дубовое покрытие не очень хорошо гармонирует с ультрамодными пластиковыми вставками. По сути дела, только вам выбирать направление мебели для ресторана, но обязательным условием является то, чтобы она создавала атмосферу покоя и уюта.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя