Доставка мебели из Китая - лучшие решения | 27.02.2014 г. в 15:54

Китайская мебель на нашем рынке появилась еще десять лет назад. Впервые она была представлена на выставке мебели в Москве. Еще тогда мебель понравилась многим жителям нашей стране. К тому же за основу производства китайцы взяли технологии известных мебельных фабрик Италии. Все работы проводятся на станках, закупленных в Италии. Производство мебели вышло на новый уровень, когда были соединены итальянские технологии и китайская дисциплина.

Сегодня китайскую мебель можно встретить в разных сегментах. Это может быть и мебель для дома, и мебель для офиса, детская, кухонная и многие другие виды. Производители китайской мебели стараются охватить как можно больший сегмент и сделать свою мебель популярной у разных слоев населения. Такая мебель представлена и как элит класс, и как эконом класс. Мебель предназначена для людей с разными финансовыми возможностями. Любой может подобрать мебель на свой вкус.

К нам доставка мебели из Китая осуществляется морским путем. Мебель изготавливается в разных стилях. Если есть желание, то можно всю квартиру оформить в едином стиле. Вы найдете классику, хай-тек, кантри и другие варианты. Мебель может быть для кухни, для зала. Для изготовления используются самые разные материалы. Это и шпон, и бук, и вяз, и акация. Также при оформлении мебели часто используют железо и стекло. Все материалы являются экологически чистыми, как и клей, который используется в производстве.

Мебель правильно упаковывается, чтобы при доставке она имела первоначальный вид. Несмотря на то, что чаще всего ее доставляют морским путем, она не подвергается воздействию влаги, потому что каждая деталь тщательно упакован в специальные водонепроницаемы материалы. Даже при дальних перевозках мебель остается красивой и качественной. Китайские дизайнеры также отличаются практичным мышлением, они стараются придумать такие варианты мебели, которые являются функциональными. Например, хорошо продумывают детскую мебель, которая может с возрастом ребенка трансформироваться. Также здесь модно найти столы, которые легко меняют свои размеры. Помимо того, что он просто раздвигается, он может еще иметь специальную ножку-бар. Мебель можно заказать по своим собственным размерам и эскизам. Заказывая мебель, знайте ,что она обязательно будет качественной и иметь красивый внешний вид.

Доставка грузов из Китая и Кореи по адресу http://logist-cargo.ru/statii/dostavka-mebeli-iz-kitaya.htm.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя