Обувь Котофей, как эталон детской обуви отечественного производства | 03.03.2014 г. в 13:17

Зарегистрированный более 10 лет назад бренд «Котофей» сегодня предпочитают очень многие покупатели в нашей стране и не только. Приобрести обувь Котофей оптом от производителя намного проще, чем обувь импортных торговых марок, при этом она гораздо доступнее и не менее привлекательна, чем самые дорогостоящие модели других производителей.

Детская обувь Котофей – комфорт и удобство для каждой маленькой ножки

Учитывая, что требования современного потребителя увеличиваются из года в год, производитель торговой марки «Котофей» старается учесть каждый нюанс для того, чтобы его продукт мог удовлетворить даже самого взыскательного родителя и при этом нравился детям. В процесс изготовления обуви «Котофей» вовлечены профессиональные ортопеды, которые помогают разрабатывать специальные колодки с учетом всех особенностей маленькой стопы, на основе которых и шьется детская обувь «Котофей» – удобная и способствующая правильному формированию маленьких ножек.

А еще они очень красивые!

Столь же пристальное внимание уделяется производителем дизайну. Именно за привлекательный внешний вид многими приобретается детская обувь Котофей оптом, цены при этом гораздо выгоднее розничных, чем и пользуются многие дальновидные родители. Для создания уникального дизайна штатные модельеры тщательно изучают все новинки детского обувного рынка и, используя самые передовые технологии, каждый год выпускают на суд маленьких покупателей и их родителей около 500 новых моделей. Большая же часть моделей все-таки повторяется, и именно это является главным свидетельством популярности детской обуви «Котофей», всегда актуальной и никогда не выходящей из моды. Те, кто желает купить оптом детскую обувь Котофей, по праву считают ее настоящим эталоном детской обуви отечественного производства, особенно по таким параметрам, как в меру жесткий и высокий задник, благодаря которому ребенок может избежать подворачивания стопы, оптимальная высота каблука, благодаря которому стопа ребенка получает возможность формироваться правильно, широкая подошва, способствующая большей устойчивости ножки при ходьбе, и возможность глубокого раскрытия обуви, значительно облегчающего ее надевание. Практически у каждой модели обуви «Котофей» вынимается стелька, что позволяет оптимально подбирать размеры и следить за их изменением по мере роста стопы ребенка.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя