Студии Елизаветы Пестовой дарит сказку всем клиентам | 11.03.2014 г. в 08:37

Каждый человек мечтает о роскошной квартире, с изысканным дизайном и неповторимым стилем. Каждый стремится жить в своем безупречном «мире». Но даже при наличии бюджета, реализовать задуманное своими силами не получается. Не хватает то ли творчества, то ли свежих идей, то ли технических навыков. Иногда может казаться, что из имеющейся жилплощади ничего толкового не получится.

Доверьте свою квартиру «волшебникам»

Не стоит отчаиваться, если ничего не получается. Доверить вопрос нужно мастерам своего дела. Роскошный дизайн интерьера квартир с легкостью, начиная с 2006 года, создает команда специалистов студии Елизаветы Пестовой. Это одна из лучших компаний в Санкт-Петербурге, работающая в данной сфере. Она завоевала сердца клиентов не рекламой, а исключительно своими работами. В портфолио студии можно найти порядка 200 готовых проектов, каждый из которых уникален по-своему, напоминает маленький сказочный мир.

big_designe-kitchen-2.jpg

Сотрудничество с лучшими специалистами в сфере создания дизайна – это:


  • работа не одного эксперта, а целой команды специалистов разного профиля;
  • полное погружение в творческий процесс до момента достижения результата, превосходящего все ожидания;
  • проработка решений, для максимального прощения реализации проекта;
  • индивидуальная работа с каждым клиентом, плотное сотрудничество до момента достижения желаемого;

 

Роскошь и функциональность с нуля

 

Разрабатывая дизайн квартиры, специалисты студии Елизаветы Пестовой берут курс не только на формирование красивой картинки жилого пространства. Во внимание берется функциональность помещений. Квартиры, которые ранее казались своими владельцам непропорциональными, не удобными, превращаются в настоящий рай для жизни. Мелкие и крупные недостатки перепрофилируются в преимущества. Имеющееся свободное место используется максимально эффективно. Каждая мелочь и каждый нюанс согласовывается с заказчиком проекта. Готовый дизайн - это не просто красивый и уютный интерьер, это обстановка, заставляющая взглянуть на привычные вещи с другой стороны.

design-room-4.jpg

Доверяя свое жилье творческому и креативному коллективу студии Елизаветы Пестовой, Вы можете быть уверенны в том, что после работы проделанной экспертами, дом или квартиру будет не узнать. Типичное жилое пространство будет ассоциироваться со сказочным миром, не имеющим аналогов, созданным по индивидуальному заказу.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя