Выбираем модные очки | 16.03.2014 г. в 15:45

Совсем скоро солнце станет светить еще ярче, поэтому уже сегодня нужно задуматься о выборе солнцезащитных очков. Этот предмет не только защищает от солнца, но и является очень модным трендом. Какие же окуляры будут модными в этом сезоне? Мода склонна к переменам, поэтому нужно выбирать то, что будет актуально по цвету, оправе и форме этого предмета.

Не уступает своих позиций круглая форма телескопов. Они могут быть представлены в классическом варианте с тонкой оправой и небольшим размером, и в большом варианте на пол-лица.

Меньшую популярность в этом сезоне имеют большие квадратные очки.

мужские очки rayban

Заслуживают внимания очки непривычной формы, которая непременно должна подходить форме лица. Не менее популярны авиаторы, которые уже давно известны. Этот предмет полюбили не только женщины, но и мужчины. Одной из классических форм мужских очков Rayban является именно авиаторы, или «капли».

Для мужчин металлические оправы будут очень актуальны. Выбирая цвет оправы, подумайте, какое место будет занимать аксессуар в вашем наряде. Если хочется сделать акцент именно на нем, то можно выбирать смелые цвета: бежевый, черный, металик, коричневый, белый, красный и все его оттенки. Если же этим предметом нужно просто завершить образ, то тогда выбирайте окуляры одного цвета с цветом линз.

Иллюминаторы с затемненными стеклами сегодня на пике моды, именно они прекрасно защищают от солнца. Дизайнеры отлично потрудились в этом сезоне. Каждый человек сможет подобрать себе солнцезащитные очки, которые будут гармоничны с образом, формой лица, цветом волос. Выбор за вами, но не теряйте индивидуальности, которая всегда в моде.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя