Аренда автокрана: выгодное,логистически обоснованное решение | 26.04.2014 г. в 11:28

Содружество строителей, производителей, транспортников и логистов способствует получению прибыли. Многие предприниматели вынуждены оперативно найти ответ на вопросы: что, как быстро, экономически выгодно погрузить и каким транспортным средством доставить без потерь по указанному адресу. Особенно злободневны поиски ответов на данные вопросы для строителей.

Спецтехника постоянно обновляется. Она способна выполнять работы невероятной сложности, если ею управляют высококлассные специалисты. Небоскребы, мосты, аэропорты потрясают воображение современников. Невероятно быстрыми темпами идет частное строительство. Рост благосостояния стимулирует возведение коттеджей, пентхаусов, собственных коммерческих объектов.

Не все строительные организации способны содержать автопарк спецтехники с учетом стоимости некоторых моделей машин. Руководствуясь рекомендациями логистов, специалисты считают аренду автокрана оптимально выгодным решением многих проблем:

  • перемещать крупногабаритные грузы, контейнеры;
  • доставлять раствор, строительный материал на верхние этажи. К удобству заказчиков в аренду может быть предоставлен и контейнер.

Учитывая то, что автокраны класса большой грузоподъемности и размера требуют для маневрирования значительное пространство, арендаторы предпочитают выбирать автокраны среднего класса. Они меньше расходуют топлива, удобны в эксплуатации как в больших городах, так и на загородных стройплощадках.

Удобно, что у автокранов среднего класса длина их стрелы может варьироваться : втянутое состояние 10 метров, рабочее состояние 28 метров, в некоторых моделях может достигать 42 м. Преимущества аренды доказаны на практике. Заказчик оплачивает только услуги в объеме выполненных работ. Арендодатель обеспечивает топливом, осуществляет техобслуживание автокрана.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя