Мужские кожаные портфели - будь в тренде! | 13.05.2014 г. в 05:28

Мода на мужские аксессуары живет по своим правилам. С одной стороны она достаточно консервативна, а с другой требует креативного подхода и хорошего вкуса. Кожаный портфель – это хит на все времена, требующий особого умения выбирать и своеобразный маркер собственного вкуса.

Натуральная кожа никогда не нуждалась в доказательствах своего превосходства. Материал благородный и живой всегда был символом успеха, достатка и умения ценить настоящие вещи. Но сегодня, когда все мы уже основательно подустали от синтетики, заполонившей всё вокруг, натуральная кожа приобрела особую ценность. Особенно, если речь идет о мужских аксессуарах.

Как может мужчина продемонстрировать собственный статус? Машина, часы, дорогая одежда – способов показать окружающим кто вы на самом деле не так уж и много. К тому же правила достаточно жестки: сделать это надо выдержанно, благородно и без дешевых эффектов. Вот здесь и стоит по достоинству оценить значимость качественных аксессуаров из натуральной кожи.

Кожаные портфели всю историю своего существования считались сугубо мужскими и брутальными аксессуароми, своеобразным символом успеха в карьере и жизни в целом. Удивительно, но эту репутацию не смогли изменить ни мода, ни время. Лаконичный благородный фасон и лучшего качества кожа – так и сегодня выглядит настоящий мужской портфель.

Впрочем, мода, а вернее актуальные тренды внесли в модель свои преобразования. Мужской портфель, отвечающий критерию «модный», сегодня лишился значительной доли своего консервативного характера. Причиной тому культ практичности и комфортной повседневности, который ярче всего проявляется в стиле casual. Это приходится принять как данность, тем более, что портфель отлично вписывается в каноны стиля, как ключевой и даже знаковый аксессуар.

Выбирать нужно, конечно, только на свой вкус, но чтобы попасть в тренд, нужно учесть вот что. Во-первых, это натуральная кожа. Чем дороже, благородней и качественней она будет, тем лучше. Позвольте себе максимум того, что можете позволить и выбирайте действительно безупречную и эффектную кожу. Такое вложение, кстати, обернется надежностью, прочностью и неизменным великолепным видом портфеля, сколько бы лет ему не исполнилось. Это оправданное вложение и в имидж и комфорт.

Не менее важен фасон. Здесь стоит исходить только из собственного образа жизни и ежедневных потребностей. Портфель – это не только импозантный, но, в первую очередь, удобный аксессуар. В тренде сегодня практичность, и решив купить мужской кожаный портфель, вы идеально впишитесь в рамки её канонов.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя