Модные тенденции в верхней одежде весна-осень 2014 | 20.05.2014 г. в 07:52

Осень – не повод впадать в уныние и ждать приход депрессии... Осень – пора преображения и яркости! А справится с плохим настроением поможет яркая и модная верхняя одежда, сезон весна-осень 2014.

Куртки

Вашему вниманию женская верхняя одежда оптом от производителя самых смелых расцветок и необычных фасонов. Куртки-косухи, набравшие небывалую популярность среди молодежи, вот уже несколько сезонов не сходят с мировых подиумов Fashion Industry, а в укороченные модели мечтает облачиться каждая взыскательная модница.

Стоит отдать должное принтам. В этом сезоне они призваны привлекать внимание крупными мотивами или необычной геометрической линией. Законодатели моды также рекомендуют иметь в гардеробе курточку с рисунком «гусиная лапка» или «леопард», а ценителям сдержанности просто необходимо купить одежду бежевых и коричневых тонов.

Пальто и плащи

Пальто, которые в этом сезоне дополняются необычным дизайном и броскими аксессуарами, все также популярны как и несколько сезонов назад. Яркая и необычная по дизайну одежда, обрамленная в классический облик довершит образ милой леди и утонченной дамы. Не важно: пальто-макси или п-силуэт, а может быть пальто с пелериной или накидка. Главное, это необычный фасон и однотонный цвет. Тренд этого сезона – наряды оттенков коричневого и бежевого.

Верхняя одежда весна-осень 2014 изобилует экстравагантностью, яркостью, но в тоже время классика, строгость и лаконичность не уступают по популярности броской индивидуальности. В этом сезоне каждая прекрасная леди найдет именно то, что давно и успешно искала среди трендов.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя