Оформить помещение в японском стиле теперь стало проще | 22.05.2014 г. в 15:55

Акцент в оформлении интерьера помещений в последние годы стремительно смещается в сторону минимализма и изящности. Стиль «легкости» и «воздушности» помещений очень хорошо передает интерьер, который оформлен в японском стиле. Несмотря на явную этническую атрибутику, этот стиль всё чаще предпочитают в оформлении ресторанов, офисов и дорогих гостиницах. В отличие от «тяжеловесных» классических штор, которые для сочетания требуют скрупулезного подбора мебели, отделки стен и т. д., японские шторы отлично сочетаются с современными элементами интерьера и прекрасно вписываются в любое помещение. Кроме того, из-за своей лёгкости и прозрачности они идеально подходят для больших и хорошо освещенных помещений.

Сейчас дизайн штор в помещении играет такое же значение, как и мебель. Опытный дизайнер может с легкостью превратить маленький офис или небольшую комнату в квартире в уютное и современное помещение. Зачастую, клиент полностью меняет свою точку зрения на «своё видение» проекта дизайна, который он увидел в каталоге модного журнала.

Дизайнеры  компании «Артдис» дают профессиональные советы и конкретные рекомендации по оформлению любых типов помещений. Учитывая занятость клиентов, дизайнер выезжает непосредственно на место и производит замеры. В каталоге клиенту предлагается несколько вариантов оформления интерьера и в каждом отдельном случае делается корректировка, исходя из индивидуальных особенностей пространства помещения и предпочтений заказчика. Существует масса дизайнерских приемов, которые позволят превратить любое помещение в уютное место, где каждая деталь интерьера органично сочетается с общим стилем.

Компания тщательно подбирает поставщиков ткани и следит за всем процессом производства штор. На выбор клиенты могут выбрать варианты  оформления комнат в французском, римском, австрийском и других стилях. Цены и качество обслуживания, из-за высокой конкуренции в данном сегменте рынка, всегда проходят жесткий мониторинг, что является залогом успеха и удовлетворенности заказчиков.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя