Офисные кресла - сочетание практичности и величия | 22.05.2014 г. в 21:30

Офис компании является ее визитной карточкой, показателем стабильности и преуспевания. Потому его оформляют в лучших традициях дизайнерского искусства, снабжают современной и стильной мебелью.

Рядовые офисные работники выполняют свои задания, сидя в практичных креслах на колесиках, которые позволяют прокатиться недалеко в поисках нужной папки или не столь распространенного канцелярского прибора. Если в офисе ровный пол из ламината или линолеума, то такие недалекие поездки приносят удовольствие и разрядку офисным работникам от монотонной работы.

Кресло руководителя – более массивный и солидный предмет мебели, обладающий удобной большой спинкой, способной принимать различные уровни наклона. В нем выделяются массивные мягкие подлокотники. Обычно кресло руководителя обтянуто кожей или экокожей, другими качественными материалами, обладающими долговечностью, необычностью и красотой. Хотя внизу оно также снабжено роликами, но та роль, которая предназначена ему должностью, не позволяет кататься от стола к столу. Кресло для руководителя – солидное по виду и цене, которая зависит от:

  • качества материала;
  • функциональности и практичности;
  • известности бренда-изготовителя.

Рядовым офисным работникам такие кресла не подходят. Их устанавливают в кабинете руководителя, заместителя директора, финансового директора и др. Обычным рядовым работникам подойдет кресло «Менеджер», а для руководящего состава - кресла «Сенатор», «Атлант», СН-879. Чтобы купить кресло I Flexx в компании Экспресс офис, следует полагаться на его предназначенность, практичность и цену.

Для посетителей устанавливают обычные офисные стулья. Они имеют удобные скамейки и такие же спинки. Промышленность предлагает много вариантов офисных стульев, обладающих:

  • прекрасным дизайном;
  • легкостью конструкции;
  • строгими расцветками.

Офис, обставленный практичной недешевой мебелью, привлекает посетителей и внушает им доверие и уважение.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя