Преимущества ведения бухгалтерии сторонней компанией | 26.05.2014 г. в 07:06

Бухгалтерский учёт - это одна из наиболее важных сфер в работе любой компании, начиная с её регистрации. От правильного подхода к ведению бухгалтерии зависит успешность бизнеса, поэтому все чаще начинающие предприниматели выбирают компанию Intercomp Global Services, которая предоставляет услуги ведения аутсорсинга. Специалисты бухгалтерской компании возлагают на себя всю ответственность за предоставляемые услуги и предлагают качественный аутсорсинг для индивидуальных предпринимателей и для юридических лиц. Intercomp Global Services, провайдер услуг финансового и кадрового аутсорсинга, была названа крупнейшей компанией в области аутсорсинга учетных функций в России.

Начинается аутсорсинг с выполнения проверки наличия правильной первичной документации. Сторонняя компания в дальнейшем решает все вопросы по ведению бухгалтерии и налогового учета, налоговых отчислений и расчёта заработной платы. Также аутсорсинг позволяет провести тщательную проверку правильной деятельности работников компании в финансовой и бухгалтерской сфере, выявляя все недочёты и погрешности. По итогам всех проверок клиенту предоставляются рекомендации, как исправить выявленные недочёты. Все услуги предоставляются в соответствии с действующим законодательством РФ, а также возможна подготовка налоговых и финансовых отчётов и отправка их в нужные государственные органы. По договору бухгалтерская компания может постоянно анализировать все составленные договора и контролировать текущую платёжную документацию.

Индивидуальный предприниматель (ИП) при ведении своей бухгалтерии должен знать, что по всем обязательствам несет ответственность собственным имуществом. Поэтому если будут серьёзные ошибки в расчетах или в отчетах, то все штрафы он будет выплачивать из собственного кармана. От ведения бухгалтерского учета предприниматель освобождается только в том случае, если он ведет книгу доходов и расходов, но тогда он должен вести кассовую книгу и делать отчисления в разные фонды. Все нюансы ведения налогового учета всегда лучше знают профессиональные бухгалтера, поэтому наиболее верное решение для предпринимателя - доверить свою бухгалтерию сторонней компании, а самому спокойно заниматься развитием бизнеса. Также услуги аутсорсинга помогут сэкономить на затратах на мебель, оргтехнику и на аренде помещения, а также на материалах, которые будут нужны для подготовки рабочих мест.

Источник: www.intercomp.ru.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя