Почему мебель от Aqwella – это лучший выбор? | 28.05.2014 г. в 11:57

Люди ошибаются, когда считают, что для выбора мебели для ванной необходимо всего лишь знать ее цвет и внешний вид. Это не так. При детальном анализе этой темы осознаешь, что очень весомым критерием являются материалы и технология, которые применяются во время производства определенной мебели. Про различные производственные нюансы знают очень мало обычных потребителей. И большинство не задумывается о характеристиках материалов выбранного гарнитура. Следовательно, верное решение в такой ситуации - это выбрать фирму, репутация которой постоянно на высоком уровне, технологии которой передовые, а используемые материалы экологически чистые и надежные. Всеми этими характеристиками обладает мебель для ванной комнаты российской фирмы Аквэлла (Aqwella), производство которой находится в Калининградской области.

Ванную мебель нельзя сравнивать с различной мебелью для прочей части дома. Потому что гарнитур для ванной комнаты все время находится в атмосфере, которая непреднамеренно ее разрушает. Все, что происходит в ванной - перепады температур, пары, влага, грибок и плесень – нельзя назвать благоприятной средой для всяческих материалов. Фирма Аквэлла убрала различные сложности материалов по восприятию любых агрессивных воздействий. Они выбрали совершенно новый подход в производстве, новые технологии и самые качественные материалы. Все это дает возможность фирме утверждать, что произведенная ею мебель и сантехника минимум 3 года не потерпит совершенно никаках изменений.

Главная особенность мебели Аквэлла от гарнитур других производителей – это применение плит МДФ и особого нанесения краски. Аквэлла окрашивает не одни фасады, а еще и боковые части. Чаще всего в производстве используют ДСП и технологии оклеивания кромок. Российская фирма не применяет это. Поэтому гарнитур ее производства спокойно выдерживает все температурные воздействия и влагу. У мебели этой фирмы никогда и ничего не отклеится, но отпадет и не пойдет трещинами. Из-за того, что те части, которые чаще других подвергаются накоплению влаги, надежно окрашены, они и спустя большое количество времени будут иметь вид, будто их только день назад приобрели. Краска, которую применяет компания, производится в Испании. Красят саму мебель на линиях из Италии. В случае, если с какой-нибудь деталью мебели Аквэлла что-то произойдет, новую мебель покупать не придется. Все части гарнитура можно поменять действенным методом. Потому что гарнитуры Аквэллы собираются и разбираются как простой конструктор.

Всякие выдвижные конструкции мебели от Аквэллы – это одна конструкция метабокс (metabox) с использованием стали. Покупатель сможет отрегулировать систему самостоятельно. В процессе производства данной мебели используются комплектующие и стяжные механизмы, изготовленные компанией Блюм из Австрии. Из-за этого прочностные характеристики изделий Аквэллы максимальны. Фирма использует петли, подъемные механизмы, системамы выдвижения, эксцентрику, способную перенести многие годы непрерывной работы и ничуть не расшататься. Сантехника, которая используется в гарнитурах компании Аквэлла – это фарфор высочайшего качества. Этот фарфор не впитывает влагу, никакие загрязнения, не изменяет формы, не покрывается трещинами, не темнеет и не впитывает в себя запахи. Этот материал имеет повышенную гладкость и блеск, что не изменится спустя года. Также у ванной мебели качественными еще должны быть и зеркала. Компания Аквэлла использует зеркала, произведенной бельгийской фирмой Главэрбэл с использованием амальгамы из серебра. Это дает гарантию тому, что зеркала со временем не станут мутными и не потеряют свои качества.

Тут можно посмотреть весь модельный ряд Авэллы

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя