АСБ-мебель: разумно, комфортно, позитивно | 28.05.2014 г. в 14:16

В недалеком прошлом фразы «мебель для ванного помещения» практически не существовало как понятие или явление, ни в повседневности, ни в человеческом сознании. Этому несколько поводов. Это и небольшие по площади ванные комнаты, и недостаточное количество мебели в продаже, а еще и восприятие мебели человеком, как чего-то ненужного. На сегодняшний день ванная меняется и с прочими комнатами. Теперь и ее принято меблировать, как и прочие жилые помещения. Это делается как для красоты и удобства, так и по реальной необходимости. Меблировка дает возможность утонченно, привлекательно, изысканно организовать ванную комнату, и помогает скрыть не совсем эстетические детали монтажа трубопроводов. Ванная мебель не согласовывается с общими законами меблировки. Ей просто достаточно иметь красивый, современный вид и быть удобной. Зато такая мебель должна обладать намного большей долговечностью и надежностью по сравнению с обычной мебелью. Это из-за особенности комнаты, где ей ее устанавливают. Потому фирмы, которые изготавливают мебель для ванных, все время занимаются поиском не только новейших стойких материалов, но и новейших производственных технологий. Одной из лидирующих отечественных фирм в данной сфере является фирма АСБ-мебель, которая нашла устойчивую позицию для сочетания цены и качества.

Принципы фирмы АСБ-мебель просты. Это самые новые разработки техники, самое современное оборудование и наиболее качественные материалы, которые способны на протяжении долгого времени не поддаваться влиянию влаги и распространению бактерий. По дизайну АСБ-мебель абсолютно конкурентоспособная, она спокойно может соперничать с любыми западными фирмами. Люди проводят в ванной комнате приличное количество времени. И необходимо, чтобы это время было не только простой гигиенической процедурой. Нужно, чтобы человек после выхода оттуда был в хорошем настроении, а иногда и максимально расслабленным. Поэтому фирма АСБ-мебель сконцентрировалась на разумном удобстве и спокойном дизайне, где и цветовых решений свыше сотни. АСБ-мебель гигиеничная, удовлетворяет все законы эргономики, изящная, функциональная, легкая в использовании, долговечная. Фирма прислушивается к пожеланиям своих клиентов и постоянно модернизирует свои изделия, не забывая и про итак гибкую ценовую политику. Компании уже больше 10 лет. Она за это время получила ценный опыт в производстве меблировки для ванной комнаты. Данный опыт способствует таому широкому распространению изделий фирмы АСБ-мебель.

Мебель для ванных помещений должны быть максимально долговечными. Даже спустя долгое время мебель должна быть целостной, яркой, функциональной, иметь свежий вид. Каждое мгновение данные части дома должны доставлять владельцам положительные эмоции при взгляде на мебель, а не быть обузой, которая вот-вот развалится. Для того, чтобы выполнить эти функции для своих покупателей, АСБ-мебель пользуется во время производства меблировки самые влагоустойчивые материалы, которые выдерживают воздействие любой агрессивной атмосферы. Еще одним достоинством АСБ-мебели – это ее гибкость в конфигурациях. В каталогах фирмы присутствуют совершенно различные решения для помещений любого метража. К примеру, когда нет возможности установки полноценной глухой тумбы под раковиной, всегда есть возможность установки простой столешницы с тем набором аксессуаров, которые будут подходить только для вас и вашего ванного помещения. В добавок, аксессуары АСБ-мебели бывают и комбинированные, и многофункциональные. Одни удобно использовать при размещении большого количества мелочей, другие имеют дополнительные возможности. К примеру, можно установить душевую стойку, или увеличительное стекло на зеркале, или полотенцедержатель.

СанМебель

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя