Вечерок в семейном кругу на диване от Homeme.ru | 10.06.2014 г. в 11:54

Домашний уют в сознании многих людей прочно связан с вечерними посиделками в гостиной перед телевизором с чашечкой чая и бутербродами. Важная роль при этом отводится приглушенному освещению и мягкой комфортной мебели. Предназначенные для домашней обстановки диваны и кресла имеют принципиально иные качественные характеристики по сравнению со своими офисными собратьями.

Предназначенные для ожидания в приемной диваны и кресла подчеркивают деловой настрой и статусность организации. Даже если посетителю рекомендуют «удобно расположиться в мягком кресле», предполагается, что задержка будет не долгой. В деловой обстановке не уместна мягкая мебель, в которой человек утопает, и выбраться из плена огромного мягкого дивана бывает одним движением затруднительно.

Иное дело купленные специально для домашнего использования диваны на Homeme.ru, которые позволяют вдоволь насладиться домашним теплом. Удобные в использовании, поддающиеся домашним способам очистки прямые и угловые диваны станут центром притяжения для всех членов семьи. Многочисленные мягкие подушки, декоративные подушечки и теплые пледы создают неповторимую атмосферу замкнутого и безопасного дома.

Современные конструкции выдерживают прыгающих и веселящихся детей, солидный вес главы семьи. Различные механизмы трансформации позволяют использовать диван в качестве дополнительного спального места для членов семьи или припозднившихся гостей. Ушли в прошлое тривиальные раскладушки, спрятанные под мягкими деталями диванов. Сейчас современные пружинные матрасы и ортопедические основания позволяют полноценно высыпаться и не оказывают неблагоприятного влияния на позвоночник человека.

В современной гостиной, в спальне, в холле найдут свое место кресла различных конфигураций, выполненные из ткани и кожи. Огромная палитра цветов и фактур позволяет подобрать именно такое кресло, которое станет неотъемлемым элементом в интерьере вашего дома. Современный онлайн магазин мебели «Homeme» предоставляет всем, кто становится его покупателями, грандиозный выбор моделей всех направлений дизайна, возможность подобрать подходящую цветовую гамму для понравившейся модели. Не забыты гибкая система расчетов и удобная доставка приобретенной продукции.

Для активный и динамичных членов семьи как нельзя кстати подойдут бескаркасные кресла и пуфы. Которые принимают форму тела того, кто в них садится. Такая мягкая мебель незаменима в комнатах детей и подростков.

Мягкая мебель в современном доме играет стилеобразующую роль. Именно под неё подбирается цветовая гамма и текстильное оформление всего помещения. Правильный выбор диванов, кресел и пуфов позволяет создать непередаваемое ощущение умиротворения и гармонии в доме, в который все торопятся вернуться к вечеру.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя