Правила декора, или как украсить дом с наименьшими вложениями | 27.06.2014 г. в 11:55

Стандартные скучные квартиры, обставленные штампованной мебелью, давно стали общей реальностью. В основном упор делается на удобство и дешевизну обстановки, которая должна нести исключительно функциональную нагрузку. Для натур творческих, мечтающих о создании индивидуального дизайна, но не имеющих на это достаточных средств, выходом из данной ситуации может послужить декорирование помещения различными интерьерными мелочами, которые способны превратить скучную обстановку в яркую, стильную комнату с уникальным оформлением.

Прежде чем начинать подыскивать декорирующие элементы, следует знать, что их излишек может только испортить ситуацию и создать иллюзию нагроможденности и безвкусицы. Лучше всего акцентировать внимание на одном – двух крашениях. Самым оптимальным вариантом настенного декора, будет установка настенных светильников, подобранных с учетом цветовой гаммы в комнате. Если планируется оформление не одного помещения, а всей квартиры в целом, то дешевле приобрести декоративные светильники оптом, так как это поможет значительно сэкономить на покупке.

Оживить комнату и придать ей уютный и стильный вид можно так же с помощью комнатных растений, которые украсят своей буйной зеленью как стандартную кухню, так и спальню или гостиную. Чем ярче и необычнее будут выглядеть купленные цветы и чем ухоженней будет их вид, тем интересней и индивидуальнее будет выглядеть все помещение в целом.

Правильный подбор штор, поможет не только внести оживление в обыденность помещения, но и зрительно увеличить помещение, для этого нужно всего лишь выбрать нужный цвет и размер полотен. При желании, декорировать любую комнату можно без значительных вложений. Для этого понадобится немного фантазии и вдохновения, капелька хорошего вкуса и огромное желание сделать свой дом уютнее и интереснее.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя