Как выбирать подходящие светильники? | 31.07.2014 г. в 17:00

Профессиональные дизайнеры интерьера и просто интересующиеся люди знают, что интернет магазины дают намного больше возможностей, чем обычные специализированный магазины или гипермаркеты. И выбор осветительного оборудования лучше всего производить в серьёзном и разноплановом онлайн-шопе, где можно посмотреть на товар и его аналоги, узнать его историю, характеристики и цену.

Как выбирать светильники?

Чтобы интернет магазин светильников полностью реализовал свой потенциал и дал максимум выгоды, желательно подготовиться к выбору люстр, бра и торшеров. Перво-наперво, осмотреть комнаты и решить, где и какой светильник будет установлен. Потом уже можно заходить в интернет, смотреть предлагаемые варианты и затем можно купить светильники в интернет-магазине "Е27". Обычно, кроме ассортимента товаров, на таких сайтах есть страничка советов и примеры установки того или иного осветительного оборудования в доме. Здесь нужно внимательно сопоставить свою комнату с представленными вариантами. Понятно, что для профессионального дизайнера это не составит труда – помогают опыт и абстрактное мышление. А вот неспециалисту, возможно, стоит обратиться за помощью. Ведь даже прекрасная потолочная люстра может не очень гармонировать с подвесным потолком или убранством гостиной.

Куда сколько света надо?

Мощность и количество светильников напрямую зависит от размеров комнаты. Это значит, что спальня и маленький коридор не требуют большого числа ламп и их интенсивных лучей. Здесь лучше сделать упор на внешнем виде светильника, его дизайне и стилистическом моменте. Удачно подобранное и вмонтированное в стену бра будет неярко посылать лучи именно в нужное место, а изящный торшер в форме экзотического растения можно поставить рядом с тахтой или диваном.

В больших помещениях лучше отдать предпочтение яркому центральному освещению рассеянного типа. Конечно, это всем нам знакомые и потолочные люстры. Однако, опытный дизайнер интерьера с нестандартным мышлением может предложить и более интересные и экзотические варианты. Это несколько настенных светильников, расположенных по периметру комнаты, вмонтированные в потолок модульные конструкции, несколько небольших ламп и т.д.
Оформляя свою квартиру или частный дом, не стоит ограничивать полет своей фантазии. Интернет магазин может предложить нам тысячи вариантов, несколько из которых обязательно подойдут данному помещению.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя