На Джей Ло рядом с вами никто и не посмотрит | 27.10.2014 г. в 14:38

В фильме «Принцесса цирка» по классической оперетте Имре Кальмана есть чудная фраза: «Ах, эти девушки в трико!». Легко иметь точеную фигурку, когда ты молода и по роду занятий имеешь ощутимую физическую нагрузку. А если на когда-то безупречные формы уже наложило свой отпечаток земное притяжение? А выглядеть на все сто хочется не меньше, чем пару десятков лет назад. Вот и идут женщины на всякого рода ухищрения, чтобы что-то где-то уменьшить, добавить, подтянуть, придать соблазнительный изгиб.

Каких девушек провожают долгим взглядом все мужчины? Тех, у кого длинные стройные ноги и рельефная, подчеркнутая «правильной» одеждой попка. А если от природы «там» все плоско и очень грустно? Недавняя разработка конструкторов женского белья трусики пуш ап призвана кардинально изменить «вид сзади» у девушек с любым типом фигуры.

Силиконовые и поролоновые накладки действуют значительно эффективней, чем уже ставшие привычными моделирующие колготки. Возможно как прямое наращивание объема (для худышек), так и перераспределение в нужные места избыточных жировых отложений. При этом удобная посадка и подобранные модели к различной одежде сделают незаметными подобные улучшения даже в летней одежде.

К тому же это корректирующее белье может быть снято в любой момент и не окажет непрогнозируемых последствий на здоровье, в отличие от хирургической пластики ягодиц. Мода в любой момент может измениться, и достойными зависти опять станут субтильные барышни типа Твигги.

А может и вовсе просто заставить себя встать с дивана и отправиться в спортзал? Ничего более эффективного, чем приседания со штангой на плечах, в этом направлении еще не придумано. Сходите на пробную тренировку по бразильскому боевому искусству Капоэйра или загляните в танц-зал, где учатся Реггитону. После первого же занятия в районе того места, на котором все обычно сидят, обнаружатся мышцы, о которых мало кто подозревает. Их регулярный тренинг сделает попку прелестной в самом открытом бикини.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя