Молодежная мода: быть как все, причем, наперегонки - с купонами Proskater | 06.11.2014 г. в 18:00

Одежда для взрослых людей должна быть функциональной и стильной, отражать общественный статус её обладателя и его индивидуальность, не выходя из рамок приличия. Детей все хотят одевать недорого и ярко. Не многие родители-фанатики готовы тратить бешеные деньги на то, из чего к следующему сезону ребенок безнадежно вырастет.

А что же предпочитают те, кому уже почти все можно, но они могут себе позволить пока ни за что всерьез не отвечать? Речь идет о подростках и славной части человеческого сообщества, называемой студенчеством, о наших выросших детях. Что они носят, что хранится в их вечно неприбранных шкафах? Что они хотели бы носить?

Самый главный принцип молодежной моды – это её безупречная сочетаемость в самых немыслимых вариантах, которые даже не придут в голову взрослому человеку. Многие ли могут себе представить комбинацию из майки, рубашки, жилета, пиджака, куртки и длинного шарфа? А кто рискнет появиться в офисе в гольфинах, торчащих из сапог на каблуках или теплых носков – из туфель? А они это могут.

Чтобы добиться такого разнообразия, необходимы подходящие для этого предметы гардероба, которые лучше всего приобретать в интеренет-магазинах, предлагающих новые коллекции к каждому сезону и хорошие скидки. Так, купоны Proskaterproskater.ru предназначен именно для дерзких и юных, увлекающихся экстремальными видами спорта) дают возможность бесплатной доставки во все уголки нашей родины, скидки в 500 рублей при совершении покупки на 4900 рублей, дополнительные скидки на все группы товаров.

Молодежная мода разительно отличается от взрослой не только своеобразной комплектацией, но и внешним видом каждого элемента одежды.

Что сегодня надето на ноги тех, кто сидит в вузовских аудиториях и в старших классах школ? Кеды, угги, балетки, мокасины. Ни одну пару этой обуви не одобрит врач-ортопед. Но это удобно, недорого и очень выгодно отличает тех, кто может хлопнуть приятеля по плечу со словами: «Ну чё, как сам?» Обязательным атрибутом такого стиля являются рюкзаки, бейсболки и наушники с грохочущей из них музыкой. А рукавички, которые позволяют в любой момент освободить пальчики для того чтобы немедленно ответить на пришедшую СМС-ку, и шапки с длинными ушами, плавно переходящими в карманы, стали уже привычны или до сих пор кого-то раздражают?
Платья у юных модниц не сразу можно отличить от мешковатых футболок и рубашек, а случается их можно принять за нижнее бельё. Толстовки и свитера барышни носят размера «моего бойфренда», а лонгсливы – это вообще решение на все случаи жизни для обоих.

Когда-нибудь они тоже повзрослеют и вырядятся в чопорные английские костюмы и застегнутся на все пуговицы. А пока с ними молодость. И это прекрасно!      

KazanWeek      

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя