Лучшие друзья девушек – бриллианты | 13.11.2014 г. в 14:07

Эта жеманная песенка одного из самых лучших составов сексуального женского трио «Виагра» стала гимном прекрасной половины человечества, а заодно с ними всех ювелиров страны. Разве могут шубы, дорогие автомобили сравниться с завораживающим мерцанием маленьких прозрачных камушков, ради которых в истории человечества совершались самые дерзкие преступления.

Но не только девичьи сердца не могут устоять перед блеском драгоценных камней. У настоящих джентльменов для парадного выхода припасены запонки и булавки для галстуков, инкрустированные алмазной крошкой или кристаллами большего калибра. И, конечно, настоящие золотые часы, стоимость которых значительно превосходит вес использованного благородного металла и камней. Сеть магазинов Vilmar в нашей стране предлагает своим покупателям лучшие образцы элитных ювелирных украшений с бриллиантами. Москва, являясь одним из самых дорогих городов мира, охотно предоставляет свои торговые площадки продавцам мировых брендов класса De Luxe.

Только в таких салонах можно без опаски приобретать часы марки Rolex или Breguet. Искусство швейцарских часовщиков не требует украшательства. Но любители могут за круглые суммы стать обладателями часов, циферблат и браслет которых щедро сдобрены сверкающей россыпью бриллиантов различного достоинства. Даже кожа аллигаторов и змей, использующаяся для ремешков эксклюзивных моделей женских и мужских часов, подвергается тщательной обработке и становится похожей на произведение искусства, предназначенное только для одного владельца.

В последних коллекциях украшений от Carlo Barberis, Tiffany&Co или Mikimoto явно прослеживаются тенденции к использованию разных сортов драгоценных металлов и камней в одном изделии. Если бриллианты легко сосуществуют с любыми компаньонами, то составить гармоничную композицию из изумрудов, рубинов и сапфиров может только очень искусный ювелир.

Удивительные изделия из перламутра высочайшего качества или жемчуга различных оттенков в обрамлении белого, желтого или розового золота создают необыкновенные по оригинальности вещицы, способные соперничать с драгоценностями самой высокой пробы.

Никуда не деться от классики великолепные перстни с крупными бриллиантами в филигранной обработке всегда служили выражением самых преданных чувств для многих народов. Такие украшения становятся семейными реликвиями и передаются из поколения в поколение.

В салонах элитных украшений нет места безвкусице. Только проверенные временем технологии и самые последние современные разработки приобретают право быть выставленными в таких магазинах, которым могут довериться самые взыскательные покупатели.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя