Товары для обустройства дорог и парковок | 25.11.2014 г. в 11:39

Оборудования для парковок европейского образца от Parking Grad

Лавинообразный рост автомобильной промышленности в последние годы дал мощный толчок к развитию городской инфраструктуры. Грамотная организация парковки для обслуживания жилого дома или офисного центра - задача первостепенной важности, от выполнения которой в дальнейшем зависит функционирование комплекса.

Для реализации сложных проектов необходимо наличие качественного парковочного инвентаря, который вы можете найти на нашем web сайте (http://park-ur.ru).

Ассортимент

Мы предлагаем широкий спектр парковочного оборудования для оснащения паркингов бизнес- и торгово-развлекательных центров, отелей, жилых комплексов, придомовых территорий, в том числе:

  • Лежачие полицейские, отбойники, защита для стен и углов;
  • Знаки дорожного движения со светоотражающим покрытием, угловые зеркала;
  • Электронику - светофоры, шлагбаумы, автоматы для приёма платежей;
  • Противотаранные устройства, парковочные барьеры.

... и многое другое. Ознакомьтесь с нашими каталогами, чтобы получить полное представление об ассортименте. Оборудование устойчиво к воздействию спектра вредоносных атмосферных факторов.

Условия сотрудничества

Компания "Parking Grad" - общепризнанный лидер в сфере благоустройства парковок и дорог. Наша команда производит и поставляет необходимое оборудование, оказывает услуги по установке систем и нанесению разметки.

Почему сотрудничать с нами выгодно?

  • Гарантия качества до 10 лет, которая распространяется на весь ассортимент;
  • Широкий выбор, собранный исходя из потребностей управляющих компаний, владельцев офисных центров, коммунальных предприятий;
  • Оперативная доставка собственной курьерской службой;
  • Мы готовы обсуждать условия поставок оборудования на льготных условиях с постоянными клиентам.

Наши изделия соответствуют ГОСТам и имеют необходимые сертификаты соответствия. Те компоненты, которые мы не производим самостоятельно, закупаются у известных иностранных брендов - Came, 3M, Avery Dennison.

У нас два крупных офиса в стране: в Москве и Екатеринбурге. Работаем по России и СНГ. Более 100 выполненных объектов под ключ. Огромный опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Не откладывайте важное дело в долгий ящик! Звоните нам сегодня, чтобы оформить заказ на качественное парковочное оборудование.

 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя