Журчат ручьи - весне дорогу! | 11.02.2015 г. в 08:57

По какому признаку можно почувствовать приближение весны на городских улицах? Конечно, по тому что местные модницы меняют устойчивые и теплые зимние ботинки на изящные модные сапожки. неважно будут это элегантные высокие сапоги на головокружительной шпильке или яркие стильные ботильоны с декоративными пряжками. В новой обуви милые девушки ведут себя по-особенному: они легки и изящны несмотря на кучи потемневшего снега и безбрежные лужи.

А новинок на новый сезон предлагается достаточное количество. Замшевые сапоги со свободным голенищем прекрасно соседствуют с сапогами-чулками из тончайшего лака. И то, и другое составляет безупречный комплект с классическими пальто и романтическими летящими платьицами. Такая женская итальянская обувь на Modoza может быть приобретена уже в сезон со значительными скидками.

Modoza

Рядом с традиционными предметами женского гардероба в весенних коллекциях ведущих дизайнеров представлены сапоги с роскошной перфорацией, они не могут похвастать теплом, но разве на это можно обращать внимание, когда так радостно светит солнце.

Принты всех цветов и графики постепенно перекочевали с платьев и блузок на сумки и сапоги. Окраска "под леопарда" или "под далматинца" уже никого не удивить, а вот сапожки с изображением планет солнечной системы и галактик - это по-настоящему свежо.

А еще стоит изгнать весной скучные черные и коричневые цвета. Порадуйте себя сумасшедшим буйством бордо или фиалки, проплывите над землей в ботиночках цвета лазури или изумруда.

Весна так быстротечна. Воспользуйтесь ею на все сто!             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя